Из трудящихся для первомайской демонстрации в Петропавловске сделают 20 колонн: ИА «Кам 24»

Из трудящихся для первомайской демонстрации в Петропавловске сделают 20 колонн

26 апреля 2017, 05:44 4410

В Петропавловске-Камчатском власти подготовили планы построения колонн трудящихся первомайской демонстрации. Сбор участников шествия назначен на 10:00 у здания бывшего ГУМа на улице Ленинской.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства, 1 мая демонстрация в Петропавловске начнётся ровно в полдень. По центральной улице краевой столицы пройдут 20 колонн работников различных предприятий и учреждений края. Впереди трудовых коллективов пойдёт Городской оркестр.

По традиции, проход каждой колонны по площади Ленина будет с трибуны сопровождаться рассказом об отрасли, которую представляют трудящиеся. По итогам демонстрации оргкомитет отметит коллективы, которые будут представлены наиболее оригинально, ярко и празднично, подготовят красочные эмблемы и интересное оформление. Победители конкурса получат памятные подарки.

Кроме того, 1 мая на площади будут работать детские игровые площадки, а также организована торговля.

В правительстве отметили, что праздничные шествия и митинги, массовые культурные и спортивные мероприятия 1 мая пройдут во всех районах края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Пенсионер (гость) | 27 апреля 2017 г, 15:53

Да нет, не военным я и не чиновником был. В авиации работал. Живу нормально, чего и вам желаю. С наступающим Праздником! С людьми позитивными встретимся на демонстрации.

Vmar | 27 апреля 2017 г, 02:14

Да,бодрячок пенсионер из военных видимо.Тупой,слепой,но убеждённый.Я вот тоже военный пенсионер,но вижу массу обокраденных,нищих,стариков у мусорников,пьющую молодёжь без перспектив,убитых детей, наглых и зажравшихся "слуг" и их шестёрок.Несправедливые пенсии и зарплаты.А ты не видишь этого?,бодро в колонну таких же уродов ,ради продления этого беспредела,чтоб не 1.5 млн руб в день у губера,а больше.Нет в тебе ПРАВи

авача (гость) | 26 апреля 2017 г, 23:26

Пенсионер,а ты наверное кашу из топора варишь, потому у тебя жизнь прекрасна и ты счастлив . Свиньи тоже всю жизнь помоями п итаются и тоже счастливы.

Тимо (гость) | 26 апреля 2017 г, 20:34

Пенсионер если не секрет где работали ???Прапорщегом на казарме )))В части гсм..

Старожил (гость) | 26 апреля 2017 г, 19:31

Ну,некоторым комментаторам и на 9 мая СБУ не разрешает....

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться