Камчатские кикбоксеры привезли пять медалей с первенства России: ИА «Кам 24»

Камчатские кикбоксеры привезли пять медалей с первенства России

16 мая 2017, 08:44 3659

Камчатские спортсмены завоевали медали первенства России по кикбоксингу. В копилке команды пять наград: две – за первое место, две – за второе и одна – за третье.

«Соревнования прошли в период с 7 по 13 мая в Калининграде. В состав спортивной команды Камчатского края вошли Наталья Лопатина, Кристина Сердюк, Тарас Баштан, Александр Македонский, Татьяна Чередниченко, Влад Беляев, Алиса Толстая, Максим Голыбин. Тренеры спортсменов – Владимир Абдулаев и Артур Кондратьев», – сказали в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Там отметили, что спортсмены выступали в разных весовых категориях в разделе фулл-контакт с лоу-киком. По итогам соревнований, первое место завоевали Наталья Лопатина и Тарас Баштан, втрое место – Алиса Толстая и Максим Голыбин, третье место – Кристина Сердюк.

Показав достойный результат на первенстве России, спортсмены Камчатского края вошли в состав спортивной сборной команды РФ и завоевали путёвку на первенство Европы, которое пройдёт в период со 2 по 10 сентября 2017 года в городе Скопье Республики Македонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Ирина К (гость) | 16 мая 2017 г, 13:52

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Марина (гость) | 16 мая 2017 г, 09:20

очень жаль что в грязном городе так мало здоровых спортсменов бойцов, не пьющих погань и не сующих в рот всякой гадости


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться