Власти Камчатки в честь юбилея отметят товары местных производителей: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки в честь юбилея отметят товары местных производителей

23 мая 2017, 13:13 3820

Камчатским товаропроизводителям предлагается отметить свою продукцию специальным логотипом. Его разработали в краевом правительстве специально к 10-летнему юбилею региона.

«В первую очередь, покупатель будет видеть, что эта продукция местная, камчатская. Во вторую, что немаловажно – это, конечно, цена продукции. Мы рассчитываем на то, что, размещая логотип, товаропроизводители будут придерживаться определённой ценовой политики. И, в третью очередь, речь идёт о гарантии безопасности и качестве товара», – полагает краевой министр экономического развития и торговли Дмитрий Коростелёв.

По его мнению, логотип поможет жителям края выбрать из всего ассортимента представленной на полуострове продукции товары именно камчатских производителей и «проголосовать» за них рублём.

Коростелёв отметил, что юбилейный логотип предпринимателям будет предоставлен бесплатно. Дополнительную информацию можно получить в краевом министерстве экономического развития и торговли по телефонам: 8 (4152) 20-17-58 и 41-02-48.

Камчатский край был образован 1 июля 2007 года в результате объединения Камчатской области и Корякского автономного округа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Глебушка и Гераст (гость) | 24 мая 2017 г, 03:59

Надо телепередачу ТВКа возродить! Чтобы немолодые юноши микрофоны вопросами пугале: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ И ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

Ибрагимов Эспандер (гость) | 24 мая 2017 г, 03:46

Знаменитые фанерные буквы Бычкова-Днепровского надо такими отметинами пометить! Чтобы люди видели, как это хорошо: на Камчатке зроблено!

Юлий Юдин (гость) | 23 мая 2017 г, 19:54

Надо бы еще на "Свободный микрофон" диктора Владимира Ефимова и активиста Петрова такой логотип наклеить. Чтобы брат Олег, любящий переодеваться пиратом, с еще большим воодушевлением задавал микрофону волнующий его вопрос: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ? ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

@@@ (гость) | 23 мая 2017 г, 14:54

Ну все ждём понижение цен на 5 рублей .От свинины до молока)))

Мамбуп (гость) | 23 мая 2017 г, 13:44

Профессионально подворачиваю ваши штаны: 149 руб.- Штанина. Хотите эффектно щеголять в центре города /шамсе /областной поликлинике? Подверни штаны!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться