«Ужас!»: в соцсетях появилось видео наезда джипа на пенсионерку в Петропавловске: ИА «Кам 24»

«Ужас!»: в соцсетях появилось видео наезда джипа на пенсионерку в Петропавловске

20 июня 2017, 12:40 5864

В социальных сетях в Петропавловске-Камчатском распространяется запись дорожного происшествия, при котором джип наехал на пешехода.

На записи видно, как пожилая женщина проходит мимо торгового центра «Европейский», расположенного в районе 8 километра. Её на небольшой скорости догоняет внедорожник, сбивает – и продолжает движение. Лишь проехав еще несколько метров автомобиль останавливается. За кадром происшествие комментирует женский голос: «Как же так, человек идет. Вот он двигается. Ты что объехать не можешь? Ужас! Ужас!»

Ролик не датирован, но многие пользователи предположили, что ДТП случилось на днях. В краевом управлении ГИБДД эту информацию не подтвердили. По словам представителя автоинспекции, трагический инцидент действительно произошел в Петропавловске, только не на днях, а в прошлом году. Женщина, попавшая под колеса джипа, погибла.

Добавлено в 17:30.

В полиции заявили, что попавшая под джип пенсионерка - жива. Она прошла лечение в стационаре, выписалась - и исчезла. Подробности здесь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Царь (гость) | 21 июня 2017 г, 09:54

Что вы кипишь подняли: "Кто за рулем?!", "Какое наказание?!". Никакого наказания, он же из неприкасаемых. Подумаешь какую то нищебродскую бабку из челяди переехал?! Ну и что?! Что вы сделаете?! А начнете вякать вам быстро хайло прикроют! Так что сидите и молчите в тряпочку! Нищеброды!

СВ (гость) | 20 июня 2017 г, 16:29

По любому отмазался и живет дальше.Наркоман какой нибудь, с нужными связями.А бабуся сама виновата-не чего было выходить на улицу. Бесспредел творится в городе и все шито-крыто....

:-) (гость) | 20 июня 2017 г, 16:08

Потерпевшая жива. И похоже, счастлива. Инфа с соседнего новостного ресурса

Вова (гость) | 20 июня 2017 г, 14:21

Это что за урод, тварь, сам найду и накажу

Oleg (гость) | 20 июня 2017 г, 14:00

Редакция научитесь разбираться в деталях! Видио из мессенджеров каждый первоклассник постит. Что с гнидой котороый за рулём был? Кто он? Он просто проехал по живому человеку! Мне 30 и мурашки по коже от такого ужаса. Какое наказание он понёс ????????

Все комментарии (15)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться