На Камчатке в аварии погиб 18-летний мотоциклист (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

На Камчатке в аварии погиб 18-летний мотоциклист (обзор ДТП)

27 июня 2017, 10:04 5557

За прошедшие сутки на территории Камчатки зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. В одной из аварий погиб человек.

26 июня в 00:45 напротив дома №18 по улице Октябрьской в поселке Озерновский Усть-Большерецкого района 18-летний парень на мотоцикле, подъезжая к перекрёстку равнозначных дорог, не уступил дорогу автомобилю «Тойота Сурф» под управлением 32-летнего мужчины. В результате столкновения мотоциклист скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В 8:15 у дома №45 на улице Строительной в Петропавловске 30-летний житель краевой столицы на «Тойоте Королле Левин» не убедился, что полоса движения, на которую он собирается выехать для обгона, достаточно свободна. В результате иномарка столкнулась с «Тойотой Короной» под управлением 51-летнего водителя. В ДТП пострадала 41-летняя пассажирка «Тойоты». Медики рекомендовали ей лечение по месту жительства.

За сутки на территории края выявлены семь пьяных водителей. Ещё один человек от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлено четыре машины. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один человек.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

епм (гость) | 29 сентября 2017 г, 08:19

Вы даже понятие ни имеети что такое смерть

Romero (гость) | 28 июня 2017 г, 01:11

Сколько уже этих юных мотоциклетов закатали... Передоз адреналина и отсутствие мозгов - вот главные причины трагедий.

... (гость) | 27 июня 2017 г, 15:46

дороги равнозначные, действует правило "помеха справа". кто не уступил -формально виновен. Но 32 летнему водителю с опытом вождения да еще и в такое время суток -стоило быть более внимательным, острожным и аккуратным, бесспорно. Просто не простительно. Соболезнования родным и близким...

Ника (гость) | 27 июня 2017 г, 14:46

да вы понятия не имеете о произошедшей ситуации... а ничего,что именно "сурфист" должен был уступить дорогу ???, а не вылетать из поворота на полном ходу на центральную дорогу?.. не знаете-не тявкайте...

Пуговка | 27 июня 2017 г, 14:10

Ваш тупой черный юмор тут ващее не уместен, господа. Мальчишка совсем молоденький погиб, горе такое родным и близким, а вы стебётесь тут. Брысь отседова, нехристи.

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться