В Петропавловске грузовик перевернул «Митсубиси Паджеро»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске грузовик перевернул «Митсубиси Паджеро»

07 июля 2017, 12:59 5596

В Петропавловске-Камчатском произошла авария с участием трех автомобилей. Возле монумента «Танк Т-34» на Комсомольской площади столкнулись грузовик, внедорожник и седан.

Как сообщили ИА «Кам 24» в городском отделе ГИБДД, авария произошла около 10:55 на улице Ленинградская. По предварительным данным, ДТП произошло, когда со стоянки у гостиницы «Авача» выезжало такси. В это время по главной дороге в сторону СРВ ехал грузовик. Чтобы уйти от столкновения, водитель грузовика вывернул руль, выехал на встречную полосу и врезался в «Митсубиси Паджеро». От удара внедорожник столкнулся с «Тойотой Креста» и перевернулся.

По предварительным данным в ДТП никто не пострадал.

Сейчас на месте аварии работают сотрудники госавтоинспекции. По информации ГАИ, пробки в районе аварии нет, автомобили убрали с проезжей части.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 11 июля 2017 г, 11:40

"Вас когда понос проберёт, в штаны серете (по правилам, чтобы другие не увидели) или все-таки кусты ближайшие ищите?" Вот ты подписался как "Написал .....", а по факту-то ты "Насрал ....."

..... (гость) | 10 июля 2017 г, 16:56

Все такие умные, прям трынцец. Все должно быть по правилам, должен предусматреть, должен предугадать, бла, бла, бла. Вас когда понос проберёт, в штаны серете (по правилам, чтобы другие не увидели) или все-таки кусты ближайшие ищите? У водилы грузовика впереди защиты нет в воде капота, мотора и прочего. Так что идти на таран-сомнительное удовольствие. Это во-первых. А во-вторых, человек мог просто испугаться от неожиданности и дернуть руль в другую сторону. Эксперты, плять, клавишные

Ник (гость) | 8 июля 2017 г, 17:25

Но вообще конечно я за "въезд" в виновника, а не в мирно едущего на своей машине человека.

Ник (гость) | 8 июля 2017 г, 16:43

Это не означает "без изменения направления движения", это ваши домыслы, любой юрист вам это объяснит.

аноним (гость) | 8 июля 2017 г, 16:34

Уважаемый Ник! Цитата из п. 10.1 ПДД: "При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.", что означает торможение без изменения направления движения.

Все комментарии (22)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться