Камчатцев приглашают узнать об особенностях мужского и женского взгляда на мир: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают узнать об особенностях мужского и женского взгляда на мир

12 июля 2017, 09:34 3485

Известный российский профессор Александр Перцев проведет в Петропавловске тренинг по деловому общению и прочитает лекции. Цикл образовательных мероприятий организован Союзом женщин Камчатки.

Цикл лекций профессора Перцева на Камчатке начнется со встречи с сотрудниками министерства образования края, а также учителями и преподавателями региона. Мероприятие состоится 17 и 18 июля в Камчатском институте развития образования. На встрече Александр Владимирович поделится опытом построения стратегии воспитательной работы в регионе, а так же ответит на вопросы участников.

17 июля в 18:30 в библиотеке имени Степана Крашенинникова состоится лекция Перцева на тему «Перспективы высшего образования в России и практический выбор профессии».

«На лекции профессор расскажет о текущей ситуации в сфере высшего образования РФ, перспективах современной молодежи и способах выбрать будущую профессию с учетом компетенций и склонностей ребенка», – пояснили организаторы.

На лекции «Мужское и женское в общении и культуре», которая состоится 19 июля в 18:30, профессор расскажет об особенностях мужского и женского взгляда на мир, о способах достичь взаимопонимания. Также участники узнают, как развиваются и воплощаются в культуре мужские и женские ценности.

20 июля с 18:30 до 20:00 Перцев прочтет для камчатцев лекцию «Четыре возраста человеческой жизни. Разница смыслов». На встрече профессор расскажет о том, как меняются наши жизненные ценности с течением времени, как выбрать верные ориентиры и не тратить свою жизнь на воплощение чужих желаний и ожиданий общества. Посетившие лекцию смогут понять, на каком жизненном этапе они находятся, лучше сформулировать собственные жизненные цели, и помочь с этим своим близким.

Как отмечают организаторы, все лекции бесплатно могут посетить учащиеся старших классов, студенты и родители, а также льготные категории граждан.

Кроме того, на Камчатке пройдет ряд мероприятий Александра Перцева, направленных на развитие бизнес-сообщества края.

25 июля в киноцентре «Лимонад» с 15:00 до 19:30 пройдет встреча профессора с предпринимателями и руководителями ведущих предприятий края. В рамках данной встречи состоится две лекции:

- Философия предпринимательства: отличие русской от западной;

- Имидж руководителя как основа репутации компании. Антропологические основания и современные требования.

Отдельное время выделяется на вопросы участников.

С 24 июля по 28 июля пройдет 12-часовой тренинговый курс «Эффективное деловое общение».

«Тренинги будут проходить 4 дня по 2,5 часа с 18:30 до 21:00. Данный курс нужен всем, кто хочет улучшить свои компетенции в области делового общения. Также рекомендуется для сотрудников организаций, задействованных в сфере эффективных продаж, работе с ключевыми клиентами, ведущих переговоры, взаимодействующих со СМИ и выступающих публично», – рассказали организаторы.

Данные мероприятия проводятся на коммерческой основе. По вопросам участия необходимо обращаться к организатору Марине Громовой по телефону: 8-904-640-05-25.

«Особенную благодарность мы выражаем нашему генеральному партнеру и спонсору – компании «Устой М» и ее руководителю Михаилу Юрьевичу Ломакину. Благодаря ему лекции стали доступны для бесплатного посещения льготными категориями граждан», – отметили организаторы.

Справка

Александр Перцев – вице-президент философского сообщества России, специалист в области современной философии, почетный профессор УРФУ, действительный член Российской Академии Естественных Наук по секции геополитики и безопасности, член президиума федерального учебно-методического объединения по философии и этике, учрежденного Министерством образования РФ.

Специалист по деловым коммуникациям, переговорам, политическим дебатам, деловому и политическому имиджу, успешно сотрудничающий с крупнейшими промышленными, торговыми, энергетическими и системообразующими компаниями России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пиастры (гость) | 14 июля 2017 г, 00:32

Перцев - просто крутой! Свободный микрофон Влада и Алекса - детская щалость в сравнении с Перцевым! Перцев - сила и мощь, знание и мужественность, достоинство и интеллект! Учись, либерота!

, (гость) | 13 июля 2017 г, 20:14

Расценки напишите.

жительница ул. Рябиков (гость) | 13 июля 2017 г, 18:38

Перцев просто великолепен! Вот - эталон пирата!

Старый пирад (гость) | 13 июля 2017 г, 11:46

А он будет переодеваться ператом?

Японист Ибрагимов (гость) | 13 июля 2017 г, 06:36

Пираты должны преклониться перед Перцевым! Это самый сильный и магически мощный пират! Его послал нам САМ КТУЛХУ! Пираты должны собрать свои самые красивые наряды и значки, чтобы преподнести коленопреклоненно в дар Перцеву! Влад и Алекс получат право нести за ним мантию словно верные пажи! Портрет этого достойного человека должен украсить галерею Скрижали Камчатки! Портрет Просветителя распечатать на принтере и повесить на фасад варьете на площади имени Владимира Ильича Ленина!

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться