В Авачинской губе при перекачке топлива загорелось судно: ИА «Кам 24»

В Авачинской губе при перекачке топлива загорелось судно

19 июля 2017, 11:26 3564

Сегодня в акватории Авачинской бухты загорелось судно – сборщик льяльных вод. По предварительным данным, произошло короткое замыкание при откачке топлива.

Как сообщили ИА «Кам 24» а пресс-службе краевого управления МЧС, информация о возгорании на судне поступила около 9:30 утра. ЧП произошло на причале в районе «Богородское озеро».

«По предварительным данным, при промывке баков и откачке топлива на судне произошло короткое замыкание в насосе. В результате произошло возгорание паро-воздушной смеси. Когда на место происшествия приехали спасатели, на верхней палубе горели покрышки, из-за чего произошло сильное задымление», – рассказали в МЧС.

В 10:59 пожарные полностью потушили возгорание. Погибших и пострадавших нет. Огнем повреждено около 20 квадратных метров.

Справка

Сборщик льяльных вод – судно, предназначенное для сбора с судов, транспортировки и выдачи на берег нефтесодержащих вод и шлама, сточных вод и мусора.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Магнат (гость) | 20 июля 2017 г, 10:14

На этой параходине возят топливо смешенное с дерьмом и на этом бабло рубят. Топливо поднимается и его перекачивают... остатки сливают. Бандиты местные этим рулят.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться