В Петропавловске воссоздадут лестницу, ведущую на Никольскую сопку: ИА «Кам 24»

В Петропавловске воссоздадут лестницу, ведущую на Никольскую сопку

19 июля 2017, 17:12 3111

Подрядчик приступил к ремонту входной зоны сопки Никольская в Петропавловске. Уже в этом году на месте старой аварийной конструкции появится новая арка и лестница, ведущая на сопку.

Как рассказал руководитель управления городского хозяйства администрации Петропавловска Дмитрий Макаров, согласно проекту входная зона будет воссоздана в первоначальном виде с применением современных технологий и материалов (на фото). Согласно заключенному муниципальному контракту, подрядчик должен окончить работы к 1 октября.

«Подрядчик приступил к демонтажу пилонов и старой лестницы. Восстановление данного объекта – только первый этап работ на Никольской сопке. В дальнейшем здесь запланировано комплексное благоустройство – ремонт подпорных стен, лестничных переходов, асфальтирование дорожек», – пояснил Дмитрий Макаров.

Он добавил, что работы по ремонту объектов благоустройства центральной части Петропавловска-Камчатского проводятся в рамках реализации программы комплексного благоустройства города.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гомул (гость) | 20 июля 2017 г, 09:56

Правительство края просто обязано выдавать субсидии гражданам, которые желают приобрести костюмы и головные уборы пиратов. Тем самым люди проявляют сознательность и поддерживают камчатские традиции и обычаи предков!

Джам Шут (гость) | 20 июля 2017 г, 03:15

Вай, насяльника, работки хоть атбавляй!

Стойка маслова (гость) | 20 июля 2017 г, 03:03

Свободный микрофон нужен! Ведь интрига так и остается до сих пор! Любопытно было бы узнать ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ?

Олежик (гость) | 20 июля 2017 г, 00:42

Для Олег свободный микрофон воткнут тебе в твою жирную задницу и будешь микрофонить или фонить.

Тройка плюс (гость) | 19 июля 2017 г, 23:46

Да не Олежик достал а Эдичка из Белгорода , прячущийся под разными никами .

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться