Девушка с Камчатки вышла в четвертьфинал международного конкурса «Улыбка Вселенной»: ИА «Кам 24»

Девушка с Камчатки вышла в четвертьфинал международного конкурса «Улыбка Вселенной»

19 июля 2017, 19:57 7397

Девушка из Петропавловска-Камчатского вышла в четвертьфинал международного конкурса «Улыбка Вселенной». Для выхода на следующий этап участнице надо набрать голоса в смс-голосовании.

Как пишут организаторы, международный конкурс «Улыбка Вселенной» – это новый социально-значимый конкурс, в котором могут принимать участие девушки и женщины старше 18 лет. Верхняя граница возраста не имеет значения.

В конкурсе могут принимать участие любые социально-активные жительницы, проживающие и зарегистрированные на территории любой из стран мира. Не имеет значения и социальный статус участниц конкурса.

По словам организаторов, основная миссия проекта – укрепление дружбы между разными народами. Цель проекта – поиск самых позитивных девушек и женщин из разных уголков мира, обладающих самыми привлекательными улыбками. Конкурс проводится с целью пропаганды моды на улыбку, доброту и бережного отношения к окружающим нас людям.

С Камчатки в конкурсе приняла участие 22-летняя Дарья Спирина из Петропавловска. Каких-либо подробностей об участницах на сайте не указано.

В первый четвертьфинал вышло 45 девушек из разных уголков России, том числе и Дарья. Для прохождения в следующий этап, участницам надо пройти смс-голосование, которое продлится до 12:00 по московскому времени 25 июля (стоимость одного смс – 75 рублей). В полуфинал перейдут 20 участниц, набравших наибольшее число голосов.

В полуфинале девушкам предстоит снять позитивный ролик, продолжительностью несколько секунд. Видео, набравшее большее количество голосов, позволит участнице выступить в финале.

Конкурс проводится в 13 странах. В финал выйдут по одной девушке из каждой страны.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Оракул в третьем покол (гость) | 3 марта 2018 г, 07:13

Ничего не имею против Дарьи и ее внешности, и, даже, против цвета волос. Каждый имеет право на самовыражение и поиск. Но! Осуждая чей-то негатив вы не видите бревна в своем глазу и получаются те самые двойные стандарты: мне можно, а другим нет (они такие-сякие). Начните с себя, перестаньте пакостить и распускать сплетни и клевету. Не портите карму своим детям! Я за мир во всем мире, давайте жить дружно.

Оракул в третьем покол (гость) | 3 марта 2018 г, 05:35

Ольга Спирина по всей видимости сама мало что из себя представляет либо "завистница-комплексантка". Как неприятно, когда дочь становится объектом насмешек и издевательств. Но сама Ольга неоднократно испытывала на прочность своих коллег, пытаясь организовать травлю, не брезговала вовлекать в это отвратительное и подлое дело подростков, не сформировавших еще собственное отношение к происходящему. Пусть эта ситуация с вашей дочерью послужит вам уроком. Желаю сделать правильные выводы и помните, что все зло рано или поздно возвращается бумерангом.

Ольга Спирина | 10 августа 2017 г, 02:44

Огромное спасибо всем, кто проголосовал за Дашу. Спасибо МассМедиаНьюс за поддержку! К сожалению, голосов не хватило. Так странно реагировали люди камчатские на участие моей Даши в этом конкурсе: писали какие-то гадости, начиная от "...поправь брови хотя бы" до "...могли бы и получше найти" и "...она ещё что-нибудь умеет делать?" Поясняю! Подавая заявку на участие в этом конкурсе, Даша не предполагала, что она станет объектом насмешек и издевательств. Как правило, гадости писали люди, сами мало чего из себя представляющие, либо явные завистники-комплексатики. Как ни странно, но их комменты сыграли злую шутку, наш довольно большой край не поддержал участницу от Камчатки. И разговор не о том, что Даша не такая или такая. Разговор о том, что патриотизм в крае, видать, ещё не поднялся на достойный уровень. В полуфинал прошли девушки из Владивостока, Твери, регионов, которые не намного больше нашего по количеству человек. Абсолютно точно скажу, что поднять голосование только на СМСках друзей Дашиных или моих невозможно, проверено на двух турах конкурса. Девушки из Твери и Владивостока прошли, благодаря поддержке и голосованию своих регионов, обидно то, что Даша была на пятой позиции и не хватило совсем чуть-чуть. Скажу также не только, как мать, но и как человек, в своё время закончивший курсы парикмахеров, визажистов. У Дарьи красивое лицо, причём лицо красиво от природы, без вмешательства ботекса и хирургов. Её очень любят визажисты и фотохудожники, делая на ней необычные и красивые проекты. Даша неоднократно снималась в рекламных роликах и принимала участие, как модель, в проектах "Подиум", имея хорошие физические параметры. Для тех, кто сомневается в интеллекте Дарьи, скажу, что она преподаёт сольфеджио и теорию музыки в музыкальной школе, имея диплом музыковеда Камчатского колледжа искусств, и заканчивая Дальневосточную академию искусств. Её ученики неоднократно становились лауреатами краевых и всероссийских олимпиад. У Дарьи прекрасное чувство стиля (а цвет волос необходим был для одного проекта

""" (гость) | 22 июля 2017 г, 16:11

Страшная - аферюга

990 | 21 июля 2017 г, 11:40

А волосокрад мачо невъе...нный?

Все комментарии (31)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться