Красавиц Дальнего Востока приглашают побороться за корону: ИА «Кам 24»

Красавиц Дальнего Востока приглашают побороться за корону

07 октября 2014, 12:21 2704

Конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока — 2015» приглашает участниц от 18 лет. Победительница получит корону и подарки спонсоров.

Продолжается прием заявок на региональный конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока». В борьбу за этот титул уже вступили более тридцати дальневосточниц. Заявиться на участие можно на официальном сайте конкурса missdv.ru.

«Всё, что необходимо от конкурсанток, — заполнить анкету и предоставить три фотографии. Принять участие в конкурсе может любая девушка от 18 лет, постоянно проживающая на Дальнем Востоке. Семейное положение и модельные данные значения не имеют. Участие в конкурсе бесплатно», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» организаторы конкурса.

Прием заявок продлится до февраля 2015 года. Лучшую из лучших выберут пользователи сети интернет. Награждение главным призом — короной от торгового дома «Золотая Русь» — пройдет в мае 2015 года. Также победительнице вручат почетную ленту, сертификат, удостоверяющий присвоенный титул, а также подарки от партнеров конкурса.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться