На полуострове выберут самого умного физрука: ИА «Кам 24»

На полуострове выберут самого умного физрука

22 сентября 2014, 18:16 2368

В Камчатском крае стартовал конкурс среди учителей физкультуры, преподавателей-тренеров и педагогов спортшкол. За звание лучшего поборются восемь человек.

Конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» стартовал 22 сентября. Торжественная церемония открытия прошла в институте повышения квалификации педагогических кадров.

«Конкурс стал традиционным в нашем крае. В этом году в конкурсе принимают участие восемь педагогов из Петропавловска, Вилючинска и Елизовского района», — сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого правительства.

Участников также поприветствовал министр спорта и молодёжной политики края Андрей Иванов. Он пожелал им успехов и в передаче своего опыта работы и приобретении нового.

Сегодня состоялся первый тур конкурса, в рамках которого конкурсанты рассказали о себе и о своей работе. 23 и 24 сентября в Центре образования «Эврика» и средней школе № 1 Петропавловска состоится второй тур конкурса — мастер-классы, где участники смогут на практике продемонстрировать свои умения.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться