В Петропавловске из салона рейсового автобуса выпала пенсионерка (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске из салона рейсового автобуса выпала пенсионерка (обзор ДТП)

02 августа 2017, 11:17 4559

1 августа на дорогах Камчатки зарегистрировано 19 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали две женщины.

В 11:10 напротив дома № 89 по улице Ленинградской в Петропавловске 59-летний водитель на автобусе «Дэу BS106» не убедился в том, что все пассажиры вышли на улицу и начал движение. В результате из салона выпала 60-летняя жительница краевой столицы. В результате происшествия женщина получила телесные повреждения. Врачи рекомендовали ей амбулаторное лечение.

В 18:00 на улице Победы в селе Мильково 54-летний водитель на «Ниссан Серена» при движении в межквартальном проезде сбил 28-летнюю девушку. Медики назначили ей домашнее лечение.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили двух пьяных водителей, ещё двое от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено три пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения помещено три автомобиля.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Галина (гость) | 3 августа 2017 г, 15:22

Если днём соблюдаются хоть какие то правила дорожного движения,то после20.00 ,,особенно 21 и 1 маршруты,просто гонки га выживание....

""" (гость) | 3 августа 2017 г, 13:43

ВЕРНИТЕ КОНДУКТОРОВ !!!

хм (гость) | 3 августа 2017 г, 08:37

Сколько еще пенсионеров должно выпасть из автобусов. чтобы власти обратили внимание на проблему общественного транспорта? почему губернатор не требует жестких мер? и почемхму Иваненко никого не уволил?

Пенс (гость) | 3 августа 2017 г, 08:16

Систематическое уничтожение пенсионеров,может у водителей план с пенсионного?

Транспортник (гость) | 2 августа 2017 г, 21:30

Пока водителей не примут официально на работу и будут получать зарплату а не гоняться за пассажиром а не будут трогаться с открытой дверью. И необходимо вернуться к прежней практики выхода через переднюю дверь. Когда еще будет электронный проездной. А то будет продолжаться выпадение пассажиров а это недалеко до страшных последствий.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться