День воздушного флота на Камчатке отметят концертом и шашлыками: ИА «Кам 24»

День воздушного флота на Камчатке отметят концертом и шашлыками

08 августа 2017, 06:28 5008

19 августа на стадионе аэропорта в Елизове отметят День воздушного флота России. Организаторы обещают насыщенную праздничную программу.

Как сообщили ИА «Кам 24» в министерстве транспорта и дорожного строительства Камчатского края, праздничные мероприятия начнутся в полдень.

«Гостей праздника ждут сольные выступления артистов и творческих коллективов края, соревнования по футболу и теннисный турнир. Кроме того, на площадке можно будет сдать норматив комплекса ГТО. В течение дня для гостей праздника будет работать полевая кухня. Выездная торговля предложит плов, шашлыки и другие блюда, безалкогольные напитки, сувенирную продукцию», – рассказали в министерстве.

Организаторами празднования выступили администрация Елизовского района, АО «Международный аэропорт «Петропавловск-Камчатский (Елизово)», АО «Камчатское авиационное предприятие».

Справка

День Воздушного Флота России – профессиональный праздник пилотов воздушного флота и работников авиационной инфраструктуры России. Отмечается ежегодно в третье воскресенье августа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Пуговка (гость) | 8 августа 2017 г, 21:44

А где можно купить акции этих АО?

Сарказм (гость) | 8 августа 2017 г, 21:25

Конечно, авиасообщение на Камчатке - на высоте. Качественно, быстро, дешево.

Степан (гость) | 8 августа 2017 г, 10:37

А на самолетитки полазить дадут?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться