На Камчатке приставы по просьбе бизнесмена арестовали его офис и автомобиль: ИА «Кам 24»

На Камчатке приставы по просьбе бизнесмена арестовали его офис и автомобиль

23 августа 2017, 10:51 3566

В Петропавловске-Камчатском приставы арестовали имущество бизнесмена, который задолжал 1,4 миллиона рублей. Сообщается, что мужчина даже способствовал аресту своей недвижимости и автомобиля.

«На исполнении в Петропавловск-Камчатском городском отделе судебных приставов находится сводное исполнительное производство о взыскании долга в размере 1 миллиона 400 тысяч рублей с предпринимателя в пользу жительницы краевого центра. Мужчина самостоятельно пожелал оплатить долг за счет ареста своего имущества», – рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления федеральной службы судебных приставов.

Судебные приставы выехали в офис предпринимателя, который занимается транспортными перевозками, и арестовали в счет долга нежилое помещение с бытовой техникой и мебелью, а также грузовик «Исудзу Форвард» 2008 года выпуска. Сообщается, что 400 тысяч рублей мужчина уже выплатил.

В управлении ФССП добавили, что бизнесмен не отказывается от ответственности и готов полностью погасить долг. У мужчины есть 10 дней, чтобы зплатить миллион рублей и сохранить имущество.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Мошенник (гость) | 23 августа 2017 г, 16:53

Красавчег

гпнаев (гость) | 23 августа 2017 г, 11:00

Под охрану поставил, а сам в отпуск слетает.,,


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться