Чтобы получить квартиру, камчатскому инвалиду пришлось обращаться к Путину: ИА «Кам 24»

Чтобы получить квартиру, камчатскому инвалиду пришлось обращаться к Путину

03 октября 2017, 14:22 3812

На Камчатке вручили ключи от квартиры инвалиду второй группы из Елизовского района Виталию Теплюку. Чтобы получить жилье, мужчина с обратился к президенту РФ Владимиру Путину.

Долгое время семья Виталия Теплюка проживала в муниципальном жилом доме с печным отоплением. После перенесенной операции главе семьи была назначена вторая группа инвалидности, самостоятельно поддерживать дом в пригодном состоянии он уже не мог.

«Гражданин обратился в приёмную Президента РФ Владимира Путина, и его просьба была услышана... Сейчас люди получают жильё», – сказал глава администрации города Елизово Дмитрий Щипицын.

Новосел в свою очередь отметил, что его семья планирует уже в ближайшее время въехать в новую квартиру.

«На улице уже ощутимо похолодало, а проживать в нашем прежнем жилье практически невозможно. К моей проблеме все отнеслись чутко и с пониманием, за что вся наша семья очень благодарна», – сказал Виталий Теплюк.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

авача (гость) | 3 октября 2017 г, 21:17

Царь сказал- холопы сделали.!

уу (гость) | 3 октября 2017 г, 20:44

А чо сделал хреносос иваноф?

Дед (гость) | 3 октября 2017 г, 20:15

Господа товарищи я своё время занимался делом,не сидел в коментах, меня хотели кинуть местные князья. Так я обратился куда нужно, так через месяц все князья зашевелились аж бегом. Так что занимайтесь делом. А не бла,бла. Между прочим добился того кто нас обидил получил уголовку.

АНАВГАЙ ! (гость) | 3 октября 2017 г, 19:40

ПФФФ--замолчи свой поганый рот---"едросовец" вонючий----то же ... из этого когала мразь !

Кого будете винить? (гость) | 3 октября 2017 г, 19:06

Путин - это имя системы. Такого человека уже много лет не существует. Это актеры - двойники, тройники и т.д. загримированные с цирковым сопровождением. Пьяное голодное тупое общество подмену не заметило. Так вот, хозяев своих настоящих не знаете. Кого винить будете-то после такого?

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться