В Петропавловске женщина получила травму на крыльце социального магазина: ИА «Кам 24»

В Петропавловске женщина получила травму на крыльце социального магазина

10 октября 2017, 13:51 4898

В Петропавловске-Камчатском женщина получила травму, упав на ступеньках социального магазина. Во время дождя они стали скользкими, как лед.

По словам жительницы Петропавловска Ольги, инцидент произошел с ней днем в минувшее воскресенье, 8 октября, на крыльце социального магазина, расположенного в доме на проспекте Циолковского, 47 (фото). На улице шел дождь, кафельные ступеньки намокли и стали скользкими, как лед. Когда женщина спускалась, ее ноги уехали вперед. При падении она довольно сильно ударилась, травмировав спину и руку.

«Мне, наверное, еще повезло. Переломов, похоже, нет, хотя места ушибов сильно болят, пришлось пить обезболивающие. Учитывая, что магазин социальный, в него, вероятно, ходят пожилые люди. Я на своем опыте убедилась, что это не безопасно. На скользких ступеньках можно получить серьезную травму», – высказала свое мнение Ольга в беседе с журналистом ИА «Кам 24».

Женщина добавила, что информация, размещенная на входе в социальный магазин, возможно, не соответствует действительности.

«Там написано, что магазин круглосуточный, хотя в воскресенье, когда я в него пришла, он почему-то был закрыт», – рассказала горожанка.

Как сообщало ИА «Кам 24», в минувший понедельник в другом магазине краевого центра – «Экспострой» – пострадал полуторогодовалый ребенок. На него упала незакрепленная дверь. Малыша госпитализировали в нейрохирургическое отделение детской краевой больницы. Проверку по факту инцидента начал следственный комитет.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Провидец (гость) | 10 октября 2017 г, 20:40

Счас под предлогом покалеченой бабули закроют и продадут шмяну. Что и требовалось.

Обыватель (гость) | 10 октября 2017 г, 20:37

А не будущая это Пробочка?

Бабкодед (гость) | 10 октября 2017 г, 20:36

Сыр круглосуточно только в мышеловке..см.фото

11111 (гость) | 10 октября 2017 г, 19:49

К галалке не ходи, бабла хочет срубить.

321 (гость) | 10 октября 2017 г, 19:45

новость года

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться