В аварии у краевой больницы погибли два человека, еще трое в реанимации (фото, видео): ИА «Кам 24»

В аварии у краевой больницы погибли два человека, еще трое в реанимации (фото, видео)

13 октября 2017, 09:27 25849

Ночью 13 октября в районе краевой больницы столкнулись «Тойота Чайзер» и «Тойота Креста». В аварии погибли два человека, трое участников аварии в реанимации, один отделался разбитым носом.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в 1:45 на улице Ленинградской.

28-летний водитель на «Тойоте Чайзер» спускался со стороны УМВД, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с «Тойотой Крестой», которая двигалась со стороны Комсомольской площади. Водитель и пассажир «Кресты» погибли на месте происшествия. Водитель «Чайзера» и две его пассажирки, одной, по предварительным данным, 23 года, другой – 25 лет, находятся в реанимации. Еще один пассажир «Чайзера» получил перелом носа. Врачи рекомендовали ему амбулаторное лечение. Пострадавших из разбитых машин спасатели извлекали при помощи гидравлического инструмента.

Как сообщало ИА «Кам 24», еще одно смертельное ДТП произошло на Камчатке накануне вечером. На 18 километре дороги Морпорт-Аэропорт (объездная дорога) пожилой водитель на «Волге» сбил двух пешеходов, оба погибли на месте аварии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Мама подростка (гость) | 18 октября 2017 г, 22:00

Девчонки, девчоночки...сели в машину...в последний путь...паренек с переломом носа, водитель живой...убили дочерей, и возможно, матерей, еще со своим металолломом и мальчишек невиновных на тот свет отправили...Родители и близкие, ВАМ соболезнования...

Неизвестный источник | 18 октября 2017 г, 04:04

Больше гоняйте ,торопитесь на тот свет! Сочувствую тем кто кого то потерял ,делаю тем кто выжил ,выкарабкаться! Удачи Вам на дорогах читатели.

77 (гость) | 15 октября 2017 г, 21:26

Биомассы ... кругом.

200 | 15 октября 2017 г, 00:16

Порядка на дороге не будет,хамства на дорогах чрезмерно,каждому своя дорога.

! (гость) | 14 октября 2017 г, 23:50

Нашим людям необходимо сплотится,жить не одним днем!начать думать правильно,нести ответственность за свои поступки,быть честными,не брать пример с нашего правительства...Да,правительство нас кинуло,так давайте наконец выключим телек,прийдем все в марте на изберательные участки и проголосуем правильно.Потому что,если не сделать этого,то в ближайшие 50-70 лет государство с такими темпами социального развития и экономической моделью, существовать не сможет.И что мы тогда оставим нашим детям?

Все комментарии (105)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться