Житель Камчатки напился у знакомых и надругался над их 10-летней дочерью: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки напился у знакомых и надругался над их 10-летней дочерью

23 октября 2017, 11:48 4987

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего уроженца села Средние Пахачи. Его подозревают в преступлении против половой неприкосновенности школьницы.

«По версии следствия, ночью 22 октября подозреваемый, находясь в гостях у своих знакомых, после распития спиртных напитков с последними, совершил в отношении их 10-летней дочери иные насильственные действия сексуального характера», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

По данным представителя ведомства, поводом для возбуждения уголовного дела по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) послужило заявление мамы школьницы.

Злоумышленник задержан, следствием решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алиса (гость) | 23 октября 2017 г, 19:53

Все везде не факт. Может это поклеп и оговор. Вот, на днях по телеку показывали как соска малолетняя своего отчима оговорила. Тот зону топчет, а она так пошутила, перед подружкой решила выпендриться. Куда катимся?

Проктолог (гость) | 23 октября 2017 г, 19:49

Педофилов на зонах, как говна за сараем. И не факт, что их там развальцовывают, времена не те. Так что не пыли тут, Злой.

Алиса (гость) | 23 октября 2017 г, 19:46

Ваше не факт, что он поедет в Красноярск. Сейчас спецконтингент наоборот возвращают с материка отбывать по месту прописки. Так что не факт, идея.

Злой (гость) | 23 октября 2017 г, 19:40

Ублюдок ща поедетс такой статьей на Красноярск,там для таких ублюдков есть петушатник!Его очко разлитится в раз!вот что его ожидает!такие нелюди с такой статьей возращаются все дырявые на сто процентов!Не беспокойтесь,этой мрази достанется по-полной!

Протон | 23 октября 2017 г, 18:56

Вот интересно - никогда не кажут про виновников или подозреваемых какой они национальности .... типа преступники не имеют её?

Все комментарии (17)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться