В Петропавловске магазин «Глобал Спорт» ушел с молотка за долги: ИА «Кам 24»

В Петропавловске магазин «Глобал Спорт» ушел с молотка за долги

15 декабря 2017, 16:24 9395

В Петропавловске-Камчатском коммерсант задолжал более 48 миллионов рублей. Судебные приставы начали распродавать имущество бизнесмена, чтобы оплатить долги.

«В сумму долга вошли и неоплаченный кредит в одном из камчатских банков на сумму более 23 миллионов, и ущерб от ранее совершенного преступления, и обязательства перед коммерческими партнерами», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления Федеральной службы судебных приставов.

По словам представителя ведомства, мужчина с оплатой накопившейся задолженности не спешил. Тогда судебный пристав арестовал нежилые помещения на втором и третьем этажах в доме № 47 по улице Зеркальной, принадлежащие предпринимателю, где продавался товар для спорта и отдыха. После продажи площадей, долг за банковский кредит был погашен. Судя по фотографии, предоставленной ФССП, речь идет о помещениях и имуществе магазина «Глобал Спорт».

«Также было арестовано спортоборудование, одежда, обувь и спортивный инвентарь – всего в акт ареста было внесено около 500 наименований. В скором времени арестованное имущество будет выставлено на торги», – добавили в управлении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

СРОЧНО в номер (гость) | 18 декабря 2017 г, 09:55

Если бизнесу еще не понятно, то читайте блог Владислава Иноземцева на сайте ЭХО Москвы. Для самых загруженных бизнесменов, которым нет времени смотреть в будущее, Иноземцев расписывает по полочкам происходящее в нашей стране. К слову сказать крупный бизнес уже раскулачивают (В. Евтушенко АФК Система), а до вас дойдут чуток позже. Обязательно дойдут и даже министры с депутатами (Яровая) и членами СФ не помогут. Если кто не понял, то пришло время валить. Касается ВСЕХ, Особенно дорожников...

Евгений (гость) | 18 декабря 2017 г, 01:42

Очередная Шамса будет на 4-ом?)) или Самбери?)

Горожанин (гость) | 17 декабря 2017 г, 15:29

У него цены были в десять раз выше ,чем в Спортмастере, да и сам он редиска.

Андрей Елизово | 16 декабря 2017 г, 21:05

Да там не цены виноваты, зайдите в сноубордические магазы и в ту же альпуху без скидок цены там капец. И едро тож не виновато, что хозяин ничего для продаж не делал. Площадь здоровая, подъезд есть. Сделай магаз типо Старта и народ пойдёт.

Ромчик (гость) | 16 декабря 2017 г, 15:57

Монополизируют скоро торгашей

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться