На Камчатке приставы поймали супругов-должников в здании суда: ИА «Кам 24»

На Камчатке приставы поймали супругов-должников в здании суда

08 ноября 2017, 06:30 4858

В селе Усть-Большерецк приставы поймали должников в суде. Семейная пара, задолжавшая около 40 тысяч рублей, пришла на заседание в качестве свидетелей по гражданскому делу.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе УФССП России по Камчатскому краю, во время соблюдения пропускного режима в зал Усть-Большерецкого суда приставы проверили входящих людей по базе данных, чтобы выявить должников.

«Как выяснилось, у семейной пары накопилось 10 исполнительных производств. Это и задолженности по уплате налогов, и долги за услуги ЖКХ, и штрафы ГИБДД, и исполнительский сбор. Общая сумма долгов составила около 40 тысяч рублей», – рассказали в управлении службы судебных приставов.

Сотрудник суда связался с приставом-исполнителем и предложил супругам прийти к нему на прием. На следующий день муж и жена погасили все свои задолженности.

В Службе судебных приставов напомнили, что узнать о наличии задолженности и погасить ее можно не выходя из дома. Достаточно посетить официальный сайт УФССП России по Камчатскому краю: r41.fssprus.ru.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Справедливость (гость) | 8 ноября 2017 г, 22:41

Командор52, распространение персональный данных без согласия человека, тем более публично в информационных системах, уголовно наказуемо. Тем более предоставляете недостоверные сведения . С "иностранцами" надо поступать законным путём, обращаться в правоохранительные органы. Вода камень точет.

Смысл вброса (гость) | 8 ноября 2017 г, 11:17

Если надо будет, зашкварим и пугнем любого. Смысл вброса - напугать тех кто зависим и боится.

Если раб не платит дан (гость) | 8 ноября 2017 г, 11:14

Рыбы колонии эрэфия должны вовремя платить хозяевам в ФРС.

Гражданин (гость) | 8 ноября 2017 г, 09:53

Ага на фото у полицейского партак что ли выше часов?

Зашквар (гость) | 8 ноября 2017 г, 08:51

Фото шедеврально!

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться