Уголовник из Милькова обматерил полицейского и ударил его головой в живот: ИА «Кам 24»

Уголовник из Милькова обматерил полицейского и ударил его головой в живот

22 декабря 2017, 12:34 3846

На Камчатке следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя села Мильково. Пьяный мужчина набросился на полицейских, которых вызвала его мать.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении Следственного комитета России, уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти) и статье 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

«По версии следствия, преступление было совершено в начале декабря 2017 года. Мать злоумышленника сообщила в полицию о семейном конфликте. Когда стражи правопорядка прибыли на место, мильковчанин, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, отказался подчиняться законным требованиям правоохранителей. Находясь в подъезде многоквартирного дома, в присутствии посторонних лиц, подозреваемый высказал в адрес полицейских оскорбления», - рассказали в СКР.

По словам представителя управления, обругав полицейских, мильковчанин нанёс одному из них головой удар в живот, а также два удара по туловищу пластиковой ручкой от дверцы холодильника, которую ранее оторвал в своей квартире.

В СКР отметили, что злоумышленник ранее неоднократно судим за совершение преступлений против правосудия и личности.

Только по статье 318 УК РФ мильковчанину грозит до пяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Борец (гость) | 9 января 2018 г, 10:51

Эту пьяную мерзкую автоледи выпороть надо. Уж молчала бы?! Тварь! Таких лишать прав надо навсегда!

Баба Яга (гость) | 23 декабря 2017 г, 01:10

Бедный служитель Закону! Его туловище, наверняка, испытало физические страдания от "...два удара по туловищу пластиковой ручкой от дверцы холодильника"? И ведь пишут - же эти служители, такие доносы на людей. Нет уважения к такой власти - не может быть уважения и к её представителям.

Заклинатель (гость) | 22 декабря 2017 г, 22:14

С падением авторитета и легитимности власти, падает уважение к ее представителям. По-немногу им сейчас достается повсеместно. Когда народ, вконец озверевший от беспредела, вывалит на улицы, первую, самую страшную волну народного гнева примут на себя именно представители власти на местах, находящиеся «в свободном доступе». Первыми будут убивать милиционеров, приставов, и всякий кабинетный мусор гос.заведений, не успевший спрятаться. А жаль! Среди этих людей будет много принципиальных, порядочных и идейных служителей российской государственности.

Катькина подруга (гость) | 22 декабря 2017 г, 20:15

Опять холодильник пострадал. Не Катькин ли это муж там бузил?

Стая товарищей (гость) | 22 декабря 2017 г, 16:23

Красавчик бродяга, ждем твою задницу в тюрячке, уже скучаем

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться