В Петропавловске под колеса «Митсубиси» попал 22-летний пешеход (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

В Петропавловске под колеса «Митсубиси» попал 22-летний пешеход (обзор ДТП)

23 января 2018, 10:37 3750

За прошедшие сутки на дорогах Камчатки зарегистрировано 32 автостолкновения без пострадавших и два ДТП. В авариях пострадали два человека.

22 января в 15:30 на улице Ленина в Елизове 31-летний мужчина на «Хонде-CR-V» превысил безопасную скорость движения. Автомобиль занесло, он выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой-Раш» под управлением 25-летнего водителя. В аварии получила травмы 48-летняя пассажирка «Тойоты». Медики назначили ей амбулаторное лечение.

В 17:20 напротив дома № 35 по проспекту Циолковского в Петропавловске 53-летняя женщина на «Митсубиси-Аиртрек» не выбрала необходимый боковой интервал и сбила 22-летнего мужчину, который стоял около припаркованного автомобиля. Врачи рекомендовали пострадавшему пешеходу лечение по месту жительства.

За минувшие сутки автоинспекторы выявили трех пьяных водителей. Ещё четыре человека от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Правила дорожного движения нарушили девять пешеходов. Без прав на управление автомобилем сели за руль девять водителей. 35 человек управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлен один автомобиль. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещены три человека.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ескудовод (гость) | 23 января 2018 г, 21:03

Был на аварии, где сбили 22 летнего парня (знакомого), приехал потому что начался наезд, типо синяки вылечишь, а ей отвечать, да ещё и ты сам виноват и т.д и т.п., а то что она неслась не тормозя и впечатала его в дверь машины и вывернула ее его телом, которая на фото с права.

ОФ (гость) | 23 января 2018 г, 20:01

Посыпку экономят, завтра все равно завалит, а на мартапрель не хватит- экономисты))

www (гость) | 23 января 2018 г, 16:23

Согласен с Кэтом - посыпалки, аууууу, вы где м..ть вашу???!!!!!! Весь город блестит от гололёда, даже на шипованной резине очково ездить!

кэт (гость) | 23 января 2018 г, 14:31

посыпать дороги надо ни где посыпано

Вася (гость) | 23 января 2018 г, 12:35

Как же власти будут оправдываться за аварийность на камчатских дорогах, если проклятые пиндосы таки начнут массово выпускать автомобили с автопилотами, а камчатские любители выпить будут их покупать? Не будет больше отмазки в виде пьяного за рулем. ))))

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться