Власти Камчатки решили составить рейтинг трезвых и пьющих районов: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки решили составить рейтинг трезвых и пьющих районов

24 января 2018, 11:54 5797

На Камчатке составят рейтинг трезвых и пьющих районов, чтобы способствовать трезвению населения через соревновательный дух. Такое решение приняли на совещании с участием чиновников и священников.

Заседание по созданию «Попечительства о народной трезвости» состоялось 23 января в конференц-зале краевого министерства социального развития и труда. В мероприятии приняли участие министр социального развития и труда Инесса Койрович, руководитель агентства по внутренней политике Игорь Гуляев, министр экономического развития и торговли Дмитрий Коростелев. Епархию представлял протоиерей Виктор Музыкант.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе Петропавловской и Камчатской епархии, на заседании было принято несколько важных решений, которые, по мнению его участников, позволят населению жить более трезво. В частности, участники мероприятия решили составить рейтинг самых трезвых и пьющих районов. Это, как они полагают, будет «способствовать трезвению на муниципальном уровне через соревновательный дух».

Кроме этого, камчатские правительство и епархия подпишут соглашение о сотрудничестве «по утверждению трезвости, профилактике пьянства и алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Антирейтинг (гость) | 25 января 2018 г, 22:44

Чисто по приколу! А чё?!

2 (гость) | 25 января 2018 г, 14:26

Цинизм, конечно, запредельный. Они бы еще Шамояна в ту комиссию включили внатуре

Кой (гость) | 25 января 2018 г, 09:34

Койрович боится без места нагретого после аыборов остаться, вот бред и придумывает. На реальную помощь населению у нее похоже совсем извилины не работают.

Dm (гость) | 25 января 2018 г, 09:09

Срв , епта ))))

Соревновательный дух (гость) | 25 января 2018 г, 07:46

Чемпионат по перепою?

Все комментарии (46)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться