Житель Камчатки на улице до смерти забил своего знакомого: ИА «Кам 24»

Житель Камчатки на улице до смерти забил своего знакомого

02 февраля 2018, 10:15 5738

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 45-летнего жителя поселка Усть-Камчатск. Мужчина прямо на улице до смерти забил своего знакомого, которого подозревал в краже.

«По версии следствия, вечером 19 января подозреваемый, находясь около магазина «Новосел», расположенного в посёлке Усть-Камчатск, на почве личных неприязненных отношений к 38-летнему жителю поселка, подозревая последнего в краже лодочного мотора, кулаками и ногами нанес удары в область головы и тела мужчины, чем причинил ему закрытую черепно-мозговую травму, от которой потерпевший скончался 28 января в районной больнице», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшие по неосторожности смерть человека). Подозреваемому грозит до 15 лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Я (гость) | 11 февраля 2018 г, 16:38

Он не брал этот мотор...

Никs | 4 февраля 2018 г, 14:24

Были и жили, поэтому и пишу. Знаю местный контенгент.

Жила там (гость) | 3 февраля 2018 г, 23:54

В Усть-камчатске 80% населения -это бывшие зэки. Добро пожаловать на раздачу звездюлей!

9834 | 3 февраля 2018 г, 23:46

Мдаааааааа,и это пишут люди?у вас сплошной негатив!!!вы там были?вы смотрю прям Все знаете!рано или поздно Тайна становиться явным!допустим найдётся этот мотор гребаный и кто его скомунизил,дальше что вы будете говорить???сколько людей(но вы не люди)-столько и мнений!неужели груда железо стоит человеческой жизни?неужели нельзя было поговорить нормально мужики то взрослые!!!!!Усть-Камчатск дикашары какие-то,если я сейчас кость сворою меня что,убивать за это я не пойму????

Никs | 3 февраля 2018 г, 21:48

СМИ-вороны:тухляк кидайте-мы за жрачку покаркаем на всю окоугу

Все комментарии (23)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться