Победителем гонки на «Елизовском спринте» стал Валентин Левковский: ИА «Кам 24»

Победителем гонки на «Елизовском спринте» стал Валентин Левковский

26 февраля 2018, 17:50 3539

24 февраля в Елизовском районе прошёл VII Национально-спортивный праздник «Елизовский спринт». Мероприятие проходит в качестве сателлита традиционной гонки на собачьих упряжках «Берингия».

Как сообщили в пресс-службе краевого правительства, в рамках «Елизовского спринта» прошли различные соревнования по зимним видам спорта и национальной борьбе. Основным событием праздника стала гонка на собачьих упряжках. В этом году за звание победителя сразился 21 каюр. Протяжённость трассы – 15 километров. Упряжки стартовали с территории биатлонного комплекса «Долина Уюта», проходили по лесному участку, городским улицам и возвращались обратно.

По итогам заезда главная награда досталась представителю Елизовского района, двукратному победителю «Берингии» Валентину Левковскому. На вторую ступень пьедестала поднялся спортсмен из села Эссо Никита Ревенок. Третье место занял отец лидера гонки, трёхкратный победитель «Берингии» Николай Левковский.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

иранские туристы (гость) | 28 февраля 2018 г, 21:50

Мне просто плевать на это!

Валера (гость) | 26 февраля 2018 г, 22:24

Друзья, сегодня вызвал продажную женщину, но есть один нюанс: у неё жутко смердит от носков! Подскажите, стоит ли оплачивать такую комплектацию?

КЭМ (гость) | 26 февраля 2018 г, 21:54

Какой шаблон? Просто Левковский--сильный спортсмен!

ну (гость) | 26 февраля 2018 г, 20:05

Если делаете гонку для людей, так подумайте о людях, чтоб движение не перекрывать... А то ради показухи остановили движение во всём городе из-за образовавшейся пробки

anonimpk | 26 февраля 2018 г, 19:48

Мероприятие проходит в качестве сателлита.......... что ж вы всё словечки иносранные суёте везде. Пишите на ВЕЛИКОМ и МОГУЧЕМ.

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться