Камчатские горнолыжники завоевали медали на чемпионате России: ИА «Кам 24»

Камчатские горнолыжники завоевали медали на чемпионате России

28 марта 2018, 19:33 4160

Камчатские спортсмены приняли участие в чемпионате России по спорту слепых в горнолыжных дисциплинах, который проходил в Магнитогорске с 22 по 28 марта. В копилке сборной края 12 медалей.

«В чемпионате приняла участие спортивная сборная команда края под руководством тренера-преподавателя Сергея Диденко. В её состав вошли Александра и Иван Францевы, Андрей Ложкин, Виталий Горный, Никита Осипов, Денис Брызгалов, а также спортсмены-ведущие: Семён Пляскин, Герман Аграновский, Валерий Зеленский, Сергей Парфёнов, Евгения Колосовская и Сергей Ткач», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом министерстве спорта.

По словам представителя ведомства, по итогам заездов в дисциплинах слалом, супер-гигант, супер-комбинация и слалом-гигант Александра Францева завоевала три золота и одно серебро.

«Два золота и два серебра у Ивана Францева, золото и две бронзы у Андрея Ложкина, а также бронзовая медаль у Виталия Горного», – отметили в министерстве.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Шляпа (гость) | 28 марта 2018 г, 23:21

При чем здесь Олимпиада и спорт слепых? А "дрыщ" дважды чемпион России 2018 года.

Децл (гость) | 28 марта 2018 г, 22:22

То есть тот ... что на олимпиаду ездил - в принципе муляж, а не спортсмен? За каким макаром этого дрыща туда отправляли?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться