К берегам Камчатки подошел циклон из Охотского моря: ИА «Кам 24»

К берегам Камчатки подошел циклон из Охотского моря

12 апреля 2018, 15:39 15122

К западному побережью Камчатки из Охотского моря подошел циклон. По данным синоптиков, атмосферный вихрь будет двое суток влиять на погоду в крае.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе метеопрогнозов Камчатгидрометцентра, циклон начал оказывать влияние на южную оконечность полуострова мыс Лопатка.

«В течение дня его влияние распространится на территорию Усть-Большерецкого и Елизовского районов, на Петропавловск-Камчатский, Елизово и Вилючинск, а также на юг Мильковского района. Ночью и днем 13 апреля ожидаются осадки в виде мокрого снега, от небольших до умеренных, усиление северо-восточного ветра на побережьях до 15-20 метров в секунду», – рассказали в отделе.

Согласно прогнозу, циклон будет смещаться на север вдоль восточного побережья полуострова, поэтому его влияние на столицу края сохранится в субботу, 14 апреля. В Петропавловске ожидаются сильный ветер, до 15 метров в секунду, и небольшие осадки в виде мокрого снега.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Не ныть (гость) | 13 апреля 2018 г, 09:21

Зато у вас годзадва и скачух куча

8-) (гость) | 13 апреля 2018 г, 07:37

Мать, почему не интересуешься вести или не вести? Тыжмать!!!

Мер (гость) | 12 апреля 2018 г, 23:12

Нищеброды, паркуйтесь на автостоянках! Не храните свой автохлам возле жилых домов, не отравляйте жизнь выхлопными газами!

Улавливая тенденцию))) (гость) | 12 апреля 2018 г, 20:57

Сограждане! Выступаю с предложением: каждую новость в оболочке "очередной циклон подошел" и далее официально превращать в комментах в место оффтопа и темы "свободного общения", наподобие разных курилок, беседок, "черных дыр", "у костра", и так далее и тому подобное. Для обмена мнениями по любым вопросам.

Ъ (гость) | 12 апреля 2018 г, 20:24

Проклясть их!, ну наконец то запретят ввоз металлолома в страну!!!! Я за запрет ввоза подержанных иномарок!

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться