На Камчатке машинист пойдет под суд за покушение на изнасилование студентки: ИА «Кам 24»

На Камчатке машинист пойдет под суд за покушение на изнасилование студентки

23 апреля 2018, 15:42 4025

На Камчатке следователи завершили уголовное дело против 32-летнего жителя поселка Палана Тигильского района. Его обвиняют в покушении на изнасилование 16-летней девушки.

По информации регионального управления Следственного комитета России, мужчине предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 и части 3 статьи 131 УК РФ (покушение на изнасилование).

Как сообщало ИА «Кам 24», преступление было совершено в декабре прошлого года. За месяц до этого мужчина познакомился со студенткой училища. Через некоторое время он пригласил девушку в гости к своему знакомому. Вместе со сводной сестрой селянка пришла в квартиру, где находились собственник и новый приятель. В какой-то момент знакомый предложил девушке выйти с ним в другую комнату для серьезного разговора. В беседе мужчина предложил студентке встречаться, обещая подарить на новый год золотой браслет. Получив категорический отказ, злоумышленник схватил девушку, повалил ее на кровать, закрыв рот рукой, и начал раздевать. Студентка стала сопротивляться, ей удалось закричать. От нападавшего селянку спасла сестра, которая прибежала на крик о помощи. Она мыла посуду на кухне, в руках у нее была сковорода. Девушка оглушила ею обидчика, потом сестры убежали.

В СКР отметили, что обвиняемый работает машинистом топливной подачи в котельной, ранее не судим, состоит в браке, воспитывает несовершеннолетнюю дочь.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

бубул (гость) | 24 апреля 2018 г, 09:48

сжечь мусор!

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 23 апреля 2018 г, 19:24

НИ ПАЛАНЕЦ НИ УЗБЕК А УБЛЮДОК !

это Палана, детка (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:08

не узбек а паланец))

? (гость) | 23 апреля 2018 г, 17:02

Неужто опять узбек?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться