Жители Петропавловска подтянулись на главную площадь : ИА «Кам 24»

Жители Петропавловска подтянулись на главную площадь

05 мая 2018, 14:18 4604

Там начинается открытое прослушивание участников фестиваля военно-патриотического творчества «Весна 45-го года». В другой точке города звучат фронтовые песни на разных языках.

В эту субботу в Петропавловске-Камчатском уже проходят предпраздничные мероприятия, связанные с 9 мая. Утром, как сообщало ИА «Кам 24», волонтеры и артисты устроили сюрприз пассажирам московского рейса, а сейчас, с 14 часов, на главной площади краевой столицы начинается открытое прослушивание участников 18 фестиваля военно-патриотического творчества «Весна 45-го года».

C 13 до 17 часов в сквере возле Дома культуры КамчатГТУ проходит концертная программа «Песни мира и Победы». В ней принимают участие представители национальных общественных объединений Камчатки. Звучат песни военных лет на языках народов, проживающих в крае. По информации пресс-службы мэрии Петропавловска, гости не просто наблюдают и аплодируют, но и угощаются гречневой кашей с тушенкой, а также горячим чаем.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Реалист (гость) | 5 мая 2018 г, 23:30

Путин, Медведев, Ильюхин конечно ещё те фрукты, но " уважаемые " навальнята, не лапайте этот праздник. Это единственное, что осталось нам от, когда-то великой страны. С тех пор стран стало больше, и каждая имеет право на эту победу. Кто живёт лучше, кто хуже - это не вина наших дедов. Наши деды - герои!!! И 9 мая мы всем миром отдаём им дань почёта и благодарности.

Доктор (гость) | 5 мая 2018 г, 18:56

С Днём акушерки !!!

Житель (гость) | 5 мая 2018 г, 18:47

Жители не пришли , а " подтянулись "... Не красиво : Кам24 …

Праздник с песней на у (гость) | 5 мая 2018 г, 18:44

видимо власти не хотели чтоб навальнята подтянулись, вот и организовали эту дичь. способ то проверенный.

Лука Мудищев (гость) | 5 мая 2018 г, 17:45

Что за жаргонное словечко в заголовке " подтянулись", блевать хочется.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться