Во всех городах Камчатки ограничат движение машин : ИА «Кам 24»

Во всех городах Камчатки ограничат движение машин

05 мая 2018, 16:05 7826

Это связано с праздничными мероприятиями в честь Дня Победы. Сначала — репетиции, потом — военные парады, легкоатлетический пробег, выставки, концертная программа и салют.

В трех городах Камчатского края — Петропавловске, Вилючинске и Елизово — продолжается подготовка военных и гражданских к 9 мая. Власти краевой столицы предупредили о том, что в воскресенье 6-го состоится генеральная репетиция военного парада. Поэтому завтра с 8 до 13 часов перекроют движение автотранспорта на площади Ленина по улицам Ленинская и Озерновская коса. Тренировки проходят с 19 апреля.

Затем движение на этом участке в центре Петропавловска перекроют на весь день 9 мая — с 7 часов утра до 23:00. Программа мероприятий в это время включает торжественный парад личного состава и военной техники, шествие «Бессмертного полка», легкоатлетический пробег «Эстафета Мира», полевую кухню, патриотические песни и многое другое, о чем ИА «Кам 24» еще расскажет подробно накануне праздника.

В Елизово улицу Ленина перекроют в понедельник 7 мая с 17 до 19 часов на время репетиции шествия. В нем по традиции примут участие ветераны Великой Отечественной войны и труда, почетные жители Елизовского района, военнослужащие, студенты, школьники, общественники.

Также в понедельник, но с 15 до 17 часов, пройдет генеральная репетиция торжественного шествия войск Вилючинского гарнизона. Соответственно будет перекрыто движение автомобилистов на площади Героев-подводников.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Паха (гость) | 7 мая 2018 г, 00:07

Так и так уже ограничили,ямы глубиной с прл метра ,на каждом метре участка дороги во всех городах камчатки

Все вместе (гость) | 6 мая 2018 г, 21:24

Как громко сказано:во всех городах Камчатки!

Дураки, дороги и военн (гость) | 5 мая 2018 г, 16:10

Заодно и отрепетируют движение по дорогам, приближенным к фронтовым.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться