Официальный годовой заработок Альбины Конжеровской составил 22 миллиона 884 тысячи 20 рублей. Это на 2,2 миллиона рублей меньше, чем сезоном ранее – в 2016 году руководитель камчатского отделения ЦБ заработала 25 миллионов 95 тысяч. Имущественное положение Конжеровской практически не изменилось. Как и год назад она владеет пятью квартирами (общая площадь 533 квадратных метра), жилым домом (228,4 кв.м.), земельным участком (2000 кв.м.), гаражом (57,9 кв.м.) и двумя машиноместами (12,9 и 13,2 кв.м.).
Доход супруга Альбины Конжеровской составил 1 миллион 55 тысяч 865 рублей (в прошлом году было 1 миллион 903 тысячи). Совместно с женой он владеет квартирой (91 кв.м.), а также имеет в пользовании жилой дом (228,4 кв.м.). Кроме этого, на него записано два автомобиля одинаковой марки «Тойота-Ленд-Крузер-Прадо».
Глава Банка России Эльвира Набиуллина задекларировала за 2017 год 33 миллиона 795 тысяч 613 рублей.
Справка
Альбина Конжеровская живет на Камчатке с 1960 года. Нынешнюю должность, которая в разные годы меняла названия, занимает с ноября 2003 года.
КОММЕНТАРИИ
Желаем Альбине держаться, держаться, держаться. А еще - хорошего настроения и, главное, здоровья!
Она очень любит родных и друзей. Устраивает на работу в ЦБ. При этом умудряется сокращать штат сотрудников. Альбине Васильевне пора на пенсию.
А на мой взгляд, прекрасная женщина
Для иннокентий президент у нас хороший ничего с наглой рожей, болтать он может и больше ничего. И еще с его подачи разгоняют мирные демонстрации. За 18 лет президент наделал очень много бед, страна в глубоком анусе. И если бы президент был сам русским, то может быть можно было что-то подобное сказать, а так ничего.
Для cergey ты идиот или дурак? Не об этом идет речь