В парке на улице Индустриальной установят тренажеры для инвалидов: ИА «Кам 24»

В парке на улице Индустриальной установят тренажеры для инвалидов

05 июня 2018, 16:14 4075

В Петропавловске-Камчатском определен подрядчик по благоустройству парка на улице Индустриальной. Во второй половине июня здесь начнут делать освещение, тренажеры и оборудовать детскую площадку.

Как сообщили ИА «Кам 24» в городском управлении благоустройства, согласно техническому заданию, к осени в парке появится освещение. Кроме того, будет переоборудована детская площадка, установлены тренажеры, продолжено асфальтирование.

«В парке на Индустриальной мы установим уличные тренажеры, в том числе для инвалидов. Эту практику мы в дальнейшем распространим на остальные объекты, где будет устанавливаться спортивное оборудование», – рассказала заместитель руководителя управления благоустройства Наталья Бартош.

Срок окончания работ в парке запланирован на 15 октября 2018 года.

Как сообщало ИА «Кам 24», парк по улице Индустриальной стал победителем рейтингового голосования среди городских территорий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». В прошлом году там был произведен первый этап работ по благоустройству – снесены старые здания и заасфальтированы пешеходные дорожки, а также подготовлена территория под установку детской площадки с малыми архитектурными формами.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

ЭЮЯ (гость) | 6 июня 2018 г, 12:36

Руководители управления благоустройства! Не хотите ли вы отремонтировать рухнувшую подпорную стену на Пономарёва 29? А то вам скоро тренажёров на инвалидов не хватит...

Допр (гость) | 6 июня 2018 г, 10:59

Еще бы обещанную лорогу сделали и ФОК на воднике и красота была бы

www (гость) | 6 июня 2018 г, 00:29

В первую очередь там нужно поставить участковый пункт милиции, а то местное быдло быстро вернёт этому парку первоначальный вид.

БС | 5 июня 2018 г, 20:23

Даешь картонную горку с крашеными губами.

фффф | 5 июня 2018 г, 19:51

А охрана МАФов будет? А то категория "они же убл..... пардон, дети" разнесут все махом ....

Все комментарии (8)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться