Следователи выясняют, почему в Петропавловске пенсионер провалился в туалет к соседям: ИА «Кам 24»

Следователи выясняют, почему в Петропавловске пенсионер провалился в туалет к соседям

16 июля 2018, 19:59 6235

В Петропавловске-Камчатском следователи СКР начали проверку обстоятельств инцидента с обрушением пола в туалете квартиры. В результате ЧП 73-летний мужчина провалился к соседям на первом этаже.

Как сообщало ИА «Кам 24», инцидент произошел сегодня утром в двухэтажном доме № 19 по улице Курильской. Житель Петропавловска пришел в квартиру своей дочери помочь с ремонтом. Когда мужчина зашел в туалетную комнату, пол провалился, и пенсионер оказался в туалете соседки снизу. Жительница нижней квартиры за несколько минут до обрушения вышла из туалета. По её словам, мужчина внешне не сильно пострадал - у него была только большая царапина на руке, в больницу он обращаться не стал.

«В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего и тяжести вреда здоровью мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заявили информагентству в региональном управлении Следственного комитета России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Если дотянем (гость) | 17 июля 2018 г, 14:41

А вот теперь взляните, как живут наши Старики, которые пахали в советские времена за идею, з/п в 120 рублей и жигули через 25 лет очереди. Нас ждет тоже самое, если дотянем... Дедушке здоровья, ответственным за происходящее чиновникам по какашке.

Провдоруб (гость) | 17 июля 2018 г, 11:14

Да посадить его нафиг, за незаконное проникновение и порчу имущества... Еще и гадил небось в туалете... Вообще наглость... На кухне надо было гадить в ведерко.. Интеллигентно и мирно.. Повадились в туалетах гадить. Что за народ такой наглый? то им к квартире туалет подавай, то им еще чтобы он и не проваливался... Наглые вы рожи.. Чего вам еще надо то? Может что бы крыши не текли? Может еще и вентиляция? Губы вареньем не намазать?

коррупция | 17 июля 2018 г, 10:36

Внезапно, следователи могут выяснить,что дом 1956 года постройки, ватерклозетов внутри себя иметь не должен по проекту. А должен иметь помойницы на придомовой территории, куда жители должны отправлять свои естественные потребности. Соответственно: незаконная перепланировка и все такое. По итогам - жильцам штраф и предписание: восстановить все взад-назад согласно проекту и за свой счет.

Вован Сидорыч (гость) | 17 июля 2018 г, 09:53

...на самом деле это Мост Эйнштейна-Розена, все физики мира ликуют..

Кекс (гость) | 17 июля 2018 г, 08:20

Все таки дедушка нашел способ, как оригинально подкатить к соседке)))

Все комментарии (18)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться