Камчатское управление МВД предлагает оценить качество своих услуг: ИА «Кам 24»

Камчатское управление МВД предлагает оценить качество своих услуг

19 октября 2018, 18:00 4575

Краевое управление МВД России предлагает камчатцам оценить качество государственных услуг, предоставляемых ведомством. В полиции говорят, что каждое замечание принимают к сведению.

Как сообщили ИА «Кам 24» в управлении, жители края могут оценить качество предоставления услуг территориальным органом МВД России с помощью опросной формы. Её можно взять у должностного лица в краевом управлении. Кроме того, камчатцы могут поставить оценки на официальном сайте управления 41.мвд.рф в разделе «Государственные услуги» (опросная форма), где у посетителей также есть возможность оставить свое мнение.

«Критериями оценки являются время оказания госуслуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудников, комфортность помещений, доступность информации о порядке предоставления услуги. Оценка по каждому параметру выставляется по пятибалльной шкале», – пояснили в полиции.

Представитель МВД отметил, что в управлении ведут постоянный мониторинг отзывов жителей края, а каждое замечание принимается к сведению.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Алик (гость) | 20 октября 2018 г, 23:32

Не знаю как на Камчатке но в Елизово четверть населения пулитцаи и депосы в городе встречаются на дорогах Елизово облажили со всех сторон сколько же депсов

КАМЧАДАЛ--РОЖДЁННЫЙ ЗД (гость) | 20 октября 2018 г, 14:42

МНЕ СТРЁМНО ОБРАЩАТЬСЯ К К РАБОТНИКАМ УВД СО СЛОВОМ " ПОЛИЦЕЙСКИЙ"----ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ БЫЛИ ПОЛИЦАИ !

ЭХ... (гость) | 20 октября 2018 г, 14:08

Реформу в отношении МВД не одобряю! Из-за этого сотрудники превратились в работников цирка не по своей воле! Тупой бумажной работой стали заниматься , настоящие сыскари исчезли. ГИБДД вообще выезжает на пьяные разборки в квартиры. До чего докатились благодаря "умникам" придумывающим бредовые законы. Эта вежливость на фиг не нужна. Нам нужна защита от криминального элемента, трезвые водители на дорогах. Такую службу угробили, опустили ниже плинтуса! Позор !!!

Интересно (гость) | 20 октября 2018 г, 12:20

Огласите весь прейскурант услуг оказываемых мвд и подконтрольных им структур

Мит (гость) | 20 октября 2018 г, 10:10

Вообще пора оптимизировать и сокращать все силовые структуры, чиновников гос служащих, депутатов и министерства, лни слишком много п..., а деньги направить на развитие страны на науку на здравоохранение, на ученых!!!

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться