Ушла из жизни руководитель Красного креста в Петропавловске Наталья Шмыкова: ИА «Кам 24»

Ушла из жизни руководитель Красного креста в Петропавловске Наталья Шмыкова

29 ноября 2018, 10:26 4975

27 ноября скоропостижно скончалась председатель Петропавловск-Камчатского городского отделения «Российского Красного Креста» Наталья Шмыкова. Ей было 56 лет.

«Долгие года своей жизни она посвятила помощи нуждающимся: пожилым людям, инвалидам. Наталью Николаевну всегда отличали отзывчивость, упорство, неравнодушное отношение к проблемам других людей. Это действительно огромная и невосполнимая потеря для всех, кто её знал, с ней работал, кому она помогала и, конечно, родным и близким. Наши глубокие соболезнования и вечная память замечательному человеку с большим сердцем Наталье Николаевне Шмыковой», – сообщается в некрологе краевого министерства труда и социального развития.

Наталья Шмыкова родилась 27 августа 1962 года. С 1991 года она начала свою трудовую деятельность в «Российском Красном Кресте». С 1992 года и по настоящее время Наталья Николаевна являлась председателем Петропавловск-Камчатского городского отделения РКК.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Беляева м.а (гость) | 29 ноября 2018 г, 14:44

Очень жалко, действительно человечище наши односельчане бывшего совхоза Большерецкий до сих пор вспоминают как к нам приехала женщина и предложила в нашем кафе" Красная шапочка" кормить бесплатно людей и мы согласились, Вы даже представить не можете какая это была помощь людям в 90 годы когда многим моим односельчанам не чем было кормить своих детей не говоря о пенсионерах, ни работы, не зарплаты и вот ребята привозили нам продукты от Красного креста и мы всех кормили так и выжили! Спасибо им за это! СКОРБИМ И ПОМНИМ

вицлипуцли (гость) | 29 ноября 2018 г, 14:15

Соболезную. Человечище покинул нас(

Гном (гость) | 29 ноября 2018 г, 14:05

Миха мои соболезнования ,матушка у тебя была человечище!

Деффчонка (гость) | 29 ноября 2018 г, 10:59

Что ж так рано уходят хорошие люди? Мои соболезнования!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться