Жителю Вилючинска грозит уголовная статья за привычку избивать жену: ИА «Кам 24»

Жителю Вилючинска грозит уголовная статья за привычку избивать жену

19 декабря 2018, 12:21 3057

На Камчатке полиция рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 45-летнего вилючинца. Он уже во второй раз избил свою жену.

«В начале июля 2017 года 45-летний житель Вилючинска привлекался к административной ответственности за нанесение побоев своей супруге. Тогда протокол по статье 6.1.1 КоАП РФ «Побои» был составлен на семейного дебошира участковым уполномоченным полиции. Накануне жительница города подводников вновь обратилась в правоохранительные органы с заявлением. Она сообщила, что муж снова избил ее», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Так мужчина повторно нарушил закон. Поэтому в настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 116.1 УК РФ «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию».

Если в ходе судебно-медицинской экспертизы будет установлено, что здоровью женщины причинен вред, то уголовное дело может быть возбуждено по статье 115 «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» или статье 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» УК РФ.

 

 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

888 (гость) | 19 декабря 2018 г, 17:48

Бог троицу любит, ещё навалит...

Аноним (гость) | 19 декабря 2018 г, 16:12

А так конечно все мы м у д ки , просто кто больше а кто то меньше

Аноним (гость) | 19 декабря 2018 г, 16:10

ИРА молодец правильно сказала, я немного оглянувшись назад понял одно .. Что я тоже му д ак , нет на женщин я руку не поднимал конечно, были другие поступки, хотя до этого времени я думал конечно что идеальный

Либераст (гость) | 19 декабря 2018 г, 15:58

Достойное поведение рядом с достойной женщиной.

Ире (гость) | 19 декабря 2018 г, 14:52

Да речь идёт не о том, что кто-то кого-то выгораживет, а о выборе мужика себе! Надо внимательно всматриваться, анализировать его поведение. А то он - раз, два встретились, позвал, сказал, - и всё, типа, "он мой, другого не надо", потом начинается "ой, другого не надо, будет ещё хуже..." Вот так живут и мучаются. Что касается таких муд...ков, которые бьют, то таких нужно... ну пусть не расстреливать, но наказывать нужно жёстко. Например, отправлять на урановые руды...

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться