На Камчатке годовалая девочка погибла из-за падения кухонной плиты: ИА «Кам 24»

На Камчатке годовалая девочка погибла из-за падения кухонной плиты

06 февраля 2019, 09:27 7507

На Камчатке по факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело. Сообщается, что девочка погибла после того, как на нее упала кухонная плита.

«Следственным отделом по городу Елизово возбуждено уголовное дело по факту смерти девочки 2017 года рождения по признакам преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

На место происшествия выехали наиболее опытные следователи и криминалисты следственного управления. Как выяснилось, смерть ребенка наступила в результате падения кухонной плиты «Мечта» на грудную клетку девочки.

На момент произошедшего в квартире с ребенком находился пожилой сосед, который не в первый раз оставался присматривать за девочкой. Матери в момент произошедшего в квартире не было.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

 

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Тероашан | 6 февраля 2019 г, 16:09

Рожают, потому что общество требует, а условий нет. Вот и результат. Соболезную, но думать надо.

Гном (гость) | 6 февраля 2019 г, 15:28

Что то Елизово постоянно фигурирует в криминальных сводках.

12 каваллерия (гость) | 6 февраля 2019 г, 13:19

Как можно оставить кроху хрен пойми с кем?мамаша сама виновата в этом случае.

www (гость) | 6 февраля 2019 г, 12:22

Для "Написал . (аноним) | 6 февраля 2019 г, 11:01" - дружище, сегодня можно и не такое принять, отключи телевизор, выйди на улицу, общайся с людьми и твоё мировоззрение осознает, что оно находится на другой планете :)

Ы (гость) | 6 февраля 2019 г, 12:10

Соболезнования матери. Сочувствую соседу. (Что он испытал, когда это произошло.. Это же кошмар) Какая сволочная жизнь вынуждает мать такой крохи работать.

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться