На Камчатке будут судить женщину, защищавшую детей от пьяного мужа: ИА «Кам 24»

На Камчатке будут судить женщину, защищавшую детей от пьяного мужа

14 февраля 2019, 11:03 4774

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летней жительницы села Ивашка, работающей в должности воспитателя детского сада. Её обвиняют в причинении смерти супругу.

Как писало ранее ИА «Кам 24», по данным следствия, вечером 1 декабря 2018 обвиняемая, находясь в своей квартире в селе Ивашка, в ходе ссоры с 33-летним супругом, из-за того, что последний в состоянии алкогольного опьянения наносил побои ей и ее двум малолетним детям, кухонным ножом нанесла удар в область ключицы мужчины. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В пресс-службе краевого управления СКР сообщили, что в ходе расследования уголовного дела обвиняемой проведена комплексная психолого-психиатрическая судебная, по результатам которой женщина признана вменяемой. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде, дети продолжают жить с ней.

Следователи собрали достаточную доказательственную базу, в связи с чем, уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

не все то золото, что (гость) | 19 февраля 2019 г, 09:09

Шота загрустили девочки, а ниже по тексту сбились прям в орды, вынося вердикты. Видимо рыльце в пушку

Бывают вещи пострашней (гость) | 18 февраля 2019 г, 13:03

Девочки, смотрим внимательно табличку в гугле википедии "Аборты в России"!!! Менее чем за три десятка лет ВЫРЕЗАНО (в обоих смыслах слова) треть численности населения моей и вашей Родины, теперича РФ ее зовут. Сравните с потерями в ВОВ огромнейшей страны, состоящей из десятков республик...О чем вы поете?

Двойной стандарт или к (гость) | 18 февраля 2019 г, 09:45

Вот например как вам такая "женская любовь к детям"!!! Миллионы женщин ходят по нашей стране после обортов как ни в чем не бывало, не имея для этих действий никаких медицинских оснований. Решение они принимают единолично!!! Некоторые делают это по многу раз, не спрашивая отцов этих детей и не неся НИКАКОЙ ответственности перед законом и отцом. (перед Богом понесут, не сомниваюсь). В семейных драммах , когда совершается самое жестокое преступление - это действие осыпается женскими любезностями (лэйками;)), где видна круговая порука, ведущая на дно. Девочки, где же ваши многочисленные отзывы на то, что ежегодно гибнет десятки тысяч детишек под осознанным решением псевдоматерей, которые как бы должны защищать детей. Статистика такова, что даже смертность в автокатастрофах отдыхает. Ну и, где ваша солидарность????

Против кого сегодня др (гость) | 18 февраля 2019 г, 09:14

Бабский хор слышен за версту:), а толку то

Сказочница | 15 февраля 2019 г, 17:30

Так не становитесь отхожим материалом! А то жрут водку, издеваются над женами и детьми, избивают, уродуют, калечат детские жизни, отравляют жизнь всем окружающим, а потом ждут сочувствия и жалости. Выкидыши несчастные.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться