Спасатели доставили женщину с рыболовецкого судна в гинекологию: ИА «Кам 24»

Спасатели доставили женщину с рыболовецкого судна в гинекологию

16 марта 2019, 16:36 4924

На Камчатке успешно завершилась спасательная операция в Охотском море. Вертолет эвакуировал члена экипажа траулера из Приморья.

Сотрудники Дальневосточного поисково-спасательного отряда МЧС России и Камчатского спасательного центра эвакуировали женщину с рыболовецкого судна в Охотском море. Как выяснил корреспондент ИА «Кам 24», срочная помощь медиков потребовалась жительнице Приморья – члену экипажа большого морозильного траулера «Бухта Преображения».

Вертолет со спасателями из Петропавловска вылетел в райцентр Соболево, взял на борт медицинского работника и далее направился к месту нахождения промыслового судна.

«Эвакуация осуществлялась вертолетом Ми-8 Хабаровского спасательного центра МЧС России. С помощью спускового устройства подняли женщину на борт Ми-8, и в течение всего полета она находилась под наблюдением врача. Вертолет совершил посадку в селе Соболево, пострадавшую женщину госпитализировали в гинекологическое отделение центральной больницы в состоянии средней тяжести. А спасатели вернулись в Петропавловск-Камчатский», - рассказали в пресс-службе управления МЧС Камчатского края.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Василий (гость) | 18 марта 2019 г, 11:08

Карты, деньги в два ствола практиковали

Старый пират (гость) | 17 марта 2019 г, 01:54

Правильно говорят - женщина на корабле не к добру...

т (гость) | 16 марта 2019 г, 22:51

А как она так гинекологически пострадала?

Гром (гость) | 16 марта 2019 г, 21:56

Молодцы!!!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться