Власти Камчатки намерены создать новую структуру в правительстве: ИА «Кам 24»

Власти Камчатки намерены создать новую структуру в правительстве

30 июля 2019, 21:43 5294

В правительстве края подготовлено постановление, которым в структуре правительства появится новое агентство. Заниматься ведомство будет вопросами воспитания молодежи.

По данным ИА «Кам 24», новая структура будет называться Агентство по делам молодежи Камчатского края. Ведомство будет исполнительным органом государственной власти края, которое, как указано, будет вырабатывать региональную политику в сфере молодежной политики.

В проекте постановления об агентстве расписано много функций и задач, которые будут возложены на новую бюрократическую структуру. Речь идет о развитии волонтерства, поддержке молодых семей, патриотическом воспитании, создании различных молодежных центров и т.д. Агентство также будет вести мониторинг социально-экономического положения молодежи, а также «анализировать социальные процессы в молодежной среде, их воздействие на состояние и развитие политической и социально-экономической ситуации в Российской Федерации и в Камчатском крае».

Руководителя агентства будет назначать губернатор. Планируется, что ведомство появится 1 октября этого года. Новой структуре уже подобрали офис – агентство будет находится в доме № 35 на улице Советской.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гном (гость) | 1 августа 2019 г, 21:13

Создайте лучше структуру по отбиванию охоты к воровству у чиновников ,раз правоохранители этим не занимаются в полной мере.

Т1000 (гость) | 1 августа 2019 г, 14:26

Для чьих то детей с правительства создаются должности

Догоняй (гость) | 1 августа 2019 г, 13:20

Если только детей сирот сделать жертвами пропагандонов едроссов ,потому что ни один здравомыслящий родитель не допустит к своему ребенку едросса

Не трожь молодёжь! (гость) | 1 августа 2019 г, 12:47

Чпокать дротикаме!

Едро в ведро (гость) | 31 июля 2019 г, 20:54

Если с молодежью будет заниматься опять партия Едросов.То ничего хорошего не выйдет

Все комментарии (36)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться