На Камчатке внедорожник наехал на дерево и насмерть придавил водителя: ИА «Кам 24»

На Камчатке внедорожник наехал на дерево и насмерть придавил водителя

01 августа 2019, 13:57 8582

По данным краевого управления ГИБДД, на Камчатке за сутки произошло только одно ДТП. В аварии погиб водитель внедорожника.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ГИБДД, авария произошла 31 июля в период времени с 17:00 до 18:00, примерно в 100 метрах от села Соболево Соболевского района. 65-летний водитель, управляя «Тойотой-Сурф», не справился с рулём. Внедорожник наехал на дерево и перевернулся. Водитель выпал из транспортного средства, и его придавило кузовом автомобиля. В результате ДТП мужчина от полученных травм скончался на месте.

За сутки автоинспекторы выявили двух водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Двое водителей от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказались. 10 водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления. 22 человека управляли автомобилями, не используя ремни безопасности. Девять пешеходов нарушили Правила дорожного движения. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Синяки это позор Росси (гость) | 3 августа 2019 г, 11:38

Синька чмо но пить не брошу.Девиз зачуханов синих

Wellwisher | 2 августа 2019 г, 10:05

Недавно, вроде, был аналогичный случай...


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться