Медведь на Камчатке позировал перед камерами и ушел от Росгвардии (видео): ИА «Кам 24»

Медведь на Камчатке позировал перед камерами и ушел от Росгвардии (видео)

01 августа 2019, 15:00 7605

В город Елизово забрел очередной медведь. Хищника снимали на видео. Росгвардейцы обнаружить косолапого не смогли.

В социальных сетях на Камчатке накануне пользователи постили видео, сделанные в черте города Елизово на улице Магистральной. На записях запечатлен небольшой медведь, который время от времени выходил из лесного массива на дорогу, но из-за интенсивного движения так и не решился её перейти.

Сегодня администрация Елизова опубликовало сообщение о том, что медведе, которого видели в районе улицы Магистральной. Власти также заявили, что информация передана в правоохранительные органы, с целью проведения патрулирования и принятия мер реагирования. Жителей и гостей города призвали быть острожными.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ЕДДС Елизова, сегодня по обращению властей в тот район, где видели хищника, выезжала полиция и Росгвардия. Обнаружить медведя правоохранителям не удалось.

В этом сезоне сообщения о медведях, которых видели на окраинах Елизова, поступали не раз. Последнее было накануне. Хищника видели на другой окраине города – в микрорайоне Пограничном.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рассея Днище (гость) | 3 августа 2019 г, 16:34

При коммунистах я ее помню чтобы медведи ходили по городам.Их тогда считали и отстреливали.А сейчас дырявые слуги народа думают только как набить себе карман....

Урка (гость) | 3 августа 2019 г, 11:32

Росовцам только бабулек и детей крутить и депутатов защищать

Золото в (гость) | 3 августа 2019 г, 05:30

Это не навальнова в автозак крутить, который им особняки строить мешает...

Я королева англии мать (гость) | 3 августа 2019 г, 00:02

Вы должны нам отдавать все денги от всего что вы продаёте, лечиться и учиться вы должны сами, работать вы должны за зарплату в три раза меньше чем в нормальных странах , ну и жить поменьше.А в перспективе вы вообще нам не нужны ...ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РУССКИЕ БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА ДИВАНАХ ТО СКОРО ВАМ ВСЁ ЭТО СКАЖУТ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ !!! ХОТЯ ВСЕ У КОГО КОТЕЛОК ВАРИТ И ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ ДАВНО.ПОДУМАЙТЕ О СВОИХ ДЕТЯХ!!!

Wellwisher | 2 августа 2019 г, 09:46

По любому поводу мандёжь начинают в комментариях эти фимозоголовые...

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться