В Вилючинске мужчина до смерти забил другого в ссоре : ИА «Кам 24»

В Вилючинске мужчина до смерти забил другого в ссоре

07 августа 2019, 10:15 5129

На Камчатке 29-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. Преступление произошло в Вилючинске.

Как рассказали ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР, по версии следствия, подозреваемый в период со 2 по 3 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире 45-летнего потерпевшего в Вилючинске, в ходе ссоры нанес последнему не менее 20 ударов кулаками рук в область головы и ногами в область туловища. В результате через непродолжительное время потерпевший скончался. Поводом для ссоры стало требование потерпевшего отремонтировать поврежденную подозреваемым входную дверь.

Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражей. Следователи продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Nikolatesla (гость) | 9 августа 2019 г, 07:17

Вы анонимщики несчастные прежде чем что либо лепетать о людях которых совершенно не знаете, подумайте о том как бы вы чувствовали себя когда твоего дядю, брата или отца, который был совершенно безобидным забивают до смерти. И в добавок ко всему, помимо военных здесь живут и гражданские и на будущее фильтруйте базар дабы не пожалеть за слова сказанные вами.

co со (гость) | 8 августа 2019 г, 07:44

Этот вилючинск гадюшник полный.всякая чушь там происходит постоянно.

вицка (гость) | 7 августа 2019 г, 14:59

да мужичье, плевать.А есть кулаки ног? Ну в противовес кулакам рук

Злыдень (гость) | 7 августа 2019 г, 14:29

Тут в "задрыпинске" все больше спившихся дегроидов... Для гражданских мужиков нет нормальной работы... алкоголь быстро мозг притупляет...

знаю (гость) | 7 августа 2019 г, 12:31

погибший хороший человек был. про наркату правда а рыба это заработок

Все комментарии (9)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться