Поиски трех пропавших на Камчатке рыбаков не принесли результата: ИА «Кам 24»

Поиски трех пропавших на Камчатке рыбаков не принесли результата

24 августа 2019, 13:38 7790

Поиск трёх пропавших на Камчатке мужчин, который проводился с помощью вертолёта Ми-8 и плавательных средств, не принес результата. Обнаружить удалось только личные вещи рыбаков и обломки катера.

Как рассказали в камчатском управлении МЧС, поисковая операция проводилась в районе мыса Опасный. Рыбаки вышли в Авачинскую губу на катере «Мицубиси MS-25» 21 августа и до настоящего времени не вернулись. Связь с ними отсутствует.

Сообщается, что вертолётом было обследовано 3 200 квадратных километров от мыса Опасный до мыса Поворотный; плавательными средствами – районы от мыса Безымянный до мыса Опасный и бухт Спасения, Большая Саранная, Малая Саранная, Саботажная, Вилючинская, Жировая, Фальшивая, Русская.

В ходе поисковой операции удалось обнаружить некоторые личные вещи пропавших рыбаков и обломки катера.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Правдаруб | 26 августа 2019 г, 15:37

Преображенский.Опять я тебе на хвост наступил.При чем тут недержание?Связь это дополнительный шанс спасения на воде в случае ЧП. Дятлы в голове скорее у тебя с тех пор как ты начал рекламировать Эффект ДАННИНГА – КРЮГЕРА от американцев.Я предпочитаю рассуждения русских писателей о человеке.Так что советую тебе мне не советовать.И на последок не надо вести себя как ш...а-куснуть из подтишка и тут же прятаться по другим именем.Веди седи себя достойно .Во всяком случае я высказал свое мнение и получил разные варианты ответов(что могло произойти).И спорить с тобой я не буду.Ищи себе братьев по разуму в другом месте.

Гном (гость) | 25 августа 2019 г, 21:47

Вот что значит ночами за пределами губы мотаться , туман , зыбок и все!

Плавали, знаем (гость) | 25 августа 2019 г, 11:26

На рыбалке не бывает трезвых, а по синьке да ещё в тумане катер об скалы расхреначить-как два пальца об асфальт.

Преображенский | 25 августа 2019 г, 01:43

Правдаруб! А ты можешь хоть раз воздержаться от комментариев??? Или у тебя недержание во всем? Ты куда-нибудь дальше ванной своей плавал??? При чем тут СРЕДСТВА СВЯЗИ??? Если ты деревянный по пояс, чего ты лезешь в обсуждение??? Сиди дятлов отгоняй от своей бестолковки!

мама (гость) | 24 августа 2019 г, 23:02

пьяные наверное уснули, или лихачили и перевернулись

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться