Мэрия Петропавловска предупредила о ремонте дороги в Сероглазке: ИА «Кам 24»

Мэрия Петропавловска предупредила о ремонте дороги в Сероглазке

27 августа 2019, 18:47 4776

Администрация Петропавловска-Камчатского объявила о начале ремонта дороги на улице Мишенной. В мэрии предупреждают, что из-за работ затруднено движение автомобилей.

Как сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии города, ремонт ведется на участке дороги от пересечения с улицей Геологической до Колхоза им. В.И.Ленина.

«В связи с началом работ непосредственно на проезжей части, движение в этом районе затруднено. Автомобилистов просят быть внимательными при выборе маршрута следования учитывать производство ремонтных работ на данном участке», – сказали в администрации.

Там добавили, что ремонт продлится до октября. В рамках контракта будет отремонтировано дорожное полотно, обустроены тротуары и ливневая канализация.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Рэм (гость) | 26 сентября 2019 г, 20:59

сегодня уже 26 сентября - месяц, как начали ремонт дороги от КП в Сероглазку. Я сам живу здесь Дорога не доделана, ни людей, ни техники не видно. Наверное перебросили на 8 км, где уже получили люлей и стараются хотя бы там до белых мух что - то слепить. А у нас, как в Оссоре - ну вот... попался недобросовестный подрядчик....

RŪBINAS | 28 августа 2019 г, 11:07

Пля, а летом, когда народу в городе меньше было, нельзя было делать?! Надо дождаться, чтоб все собрались и устроить пробки. Ну, не ...?!

ХЗ (гость) | 28 августа 2019 г, 09:49

Иваненко хватит пиариться!! Зачем деньги на скамеечках воровал?!? (еще и брата под тюрьму подвел,к о з е л). А с учетом того финансирования, которое выделяется, и того количества рыбы которое вылавливается на Камчатке, дороги должны быть покрыты золотом не иначе.

vlaskinvladimir1902@gm (гость) | 28 августа 2019 г, 00:52

Вы гомосеки из года в год дору на этом участке делаете, гавноеды, а не власть ... на Вас покласть!!!

Дюха (гость) | 27 августа 2019 г, 23:06

Для задолбали.НИКОГДА!!!!Он лишь преостановится на время зимы,а следующим летом говноделие продолжится.

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться