В Петропавловске водитель «Форестера» сбил подростка на переходе: ИА «Кам 24»

В Петропавловске водитель «Форестера» сбил подростка на переходе

08 октября 2019, 10:45 3482

Утром в понедельник, 7 октября, на улице Океанской в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП, в котором пострадал подросток.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении ГИБДД, авария произошла в 7 часов утра. 33-летний водитель на «Субару-Форестер» не уступил дорогу 15-летнему подростку, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Подросток с травмами был госпитализирован.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Елена Л. (гость) | 10 октября 2019 г, 10:25

Гному. а не боишься, что по необходимости придется приехать на Океанскую, в там тебя такой же поймает субарист. Опа, и ты сбит, по твоему же там можно, му...

Фишка | 9 октября 2019 г, 15:07

Отмороженному.водитель у пешеходного перехода вообще то обязан априори...остановиться.

Отмороженные (гость) | 9 октября 2019 г, 00:04

На всякий случай обратите внимание, как население подросткового периода переходит дорогу.. Дибильники в ушах, капюшон на башке и пилят утюгом не глядя по сторонам, ведь онжеправ, ибо на пешеходном переходе весь мир крутится вокруг него.. Особенно это касается девочек подростков. Основные проблемы будут зимой.

Скажем нет субарям (гость) | 8 октября 2019 г, 19:36

Субаристов всех на кол.Не одного порядочного не видел.Все с пластилином в голове!

Фишка | 8 октября 2019 г, 14:40

Дед на ниве.вполне может быть...мы там живем перешеходы постоянно дрожат здесь.првда очень несуться.очень..порой уже идеш а он едет не сбавляет...так и проходиш...а он с ветерком...вжиик...страшно..реально.уже по утрам темно...будьте внимательны водители!ведь мы тоже хотим жить!и водителям тоже хочеться свободы!а не сроков

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться