Следствие занимается любовным треугольником в «камчатской Швейцарии» : ИА «Кам 24»

Следствие занимается любовным треугольником в «камчатской Швейцарии»

29 октября 2019, 07:01 4209

46-летнему мужчине предъявлено обвинение по трем статьям уголовного кодекса. Бывшей супруге достался удар ножом в поясницу.

В райцентре Эссо на Камчатке идет расследование уголовного дела в отношении 46-летнего местного жителя. По информации краевого Следственного управления СК РФ, в сентябре этого года мужчина пьяным пришел домой и увидел свою бывшую жену с незнакомцем. Оба пили алкогольные напитки, и экс-супруг присоединился к ним.   

«После распития алкоголя злоумышленник, действуя из чувства ревности, ножом нанес удар в поясничную область бывшей супруге, после чего прошел на кухню, где нанес мужчине не менее четырех ударов ножом в живот, поясницу и плечи. Потерпевшему удалось выбить нож из рук злоумышленника и выбежать из дома, в результате чего ревнивец не довел убийство до конца, а лишь причинил последним легкий вред здоровью», - говорится в сообщении Следкома.

Обвиняемый находится под стражей. Продолжается расследование уголовного дела, которое возбудили по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством) и части 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство, то есть покушение на умышленное причинение смерти другому человеку).

Справка

Эссо - село в Камчатском крае, административный центр Быстринского района. Расстояние до Петропавловска – 522 километра. Благодаря живописной горной местности Эссо называют «камчатской Швейцарией». В 2016 году оно попало в список самых привлекательных сел России.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

правонарушитель (гость) | 29 октября 2019 г, 09:50

так может он рукояткой ударял ?

вицка (гость) | 29 октября 2019 г, 09:18

"...нанес мужчине не менее четырех ударов ножом в живот, поясницу и плечи" действительно ЛЕГКИЙ вред здоровью.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться