В Петропавловске за сезон поставили 39 автобусных павильонов: ИА «Кам 24»

В Петропавловске за сезон поставили 39 автобусных павильонов

31 октября 2019, 14:12 2947

В Петропавловске-Камчатском за весенне-летний период установили 39 автобусных павильонов в разных районах города.

По данным городской службы автомобильных дорог, новые автобусные павильоны появились на остановках «Институт Вулканологии»; «Погрангородок»; «Детский мир»; «Пивзавод»; «Дальневосточная»; «Ларина»; «Дискавери»; «пл. Щедрина»; «Стадион», «Школа №37», «Богородское озеро», «Сапун гора», «Стройматериалы», «пр. Победы по ул. Приморская».

Более десяти павильонов были перемещены на те остановки, где их раньше не было. Речь идет об остановках «Кирпичная»; «Совхоз Петропавловский» (пос. Дальний); «Гериатрическая больница»; «Очистная станция»; «пос. Радыгино»; «ВЧ Завойко»; «Рябиковская» (ТЦ «Эврика»); «Совхоз Коммунальник»; «Развилка пос. Тундровый»; «МТФ».

В мэрии добавили, что на пяти городских остановках, где ранее также не было павильонов, установили новые конструкции. Это остановки по улице Ларина (поворот с проспекта Таранца); «Океанская» (12 магазин); «АО Невод»; «Поликлиника №2» (СРВ, остановка по требованию); «Горизонт».

Новые павильоны имеют каркас из металла со вставками из стекла и пластиковую крышу. Они оснащаются новыми информационными табличками. 23 аналогичные конструкции были установлены в прошлом году.

В этом году также началась установка информационных аншлагов (для объявлений и рекламы) рядом с автобусными павильонами. Они выполнены из металла и вынесены за пределы павильонов. Всего было установлено 28 таких аншлагов на остановках по основным магистралям краевой столицы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

skridon2124 | 1 ноября 2019 г, 14:22

поставили они новые остановки,ну и что& Молодцы конечно но к сожалению найдутся те кто их просто испортят вот и все.

Кирпеченко (гость) | 1 ноября 2019 г, 10:27

Астоновки у нас в городе делаит только один депутат! И мы его знаем! Ну этот, как ево..!

Анна (гость) | 1 ноября 2019 г, 09:57

Да, никто не бережет, даже такие " будки"- остановки, да нам идиотам, хоть какие ставь, уже "золотые детм"все ррасстреляли, а кое-где и вообще нет стекол, сняли похоже! Наши дети ничего не стали понимать и ничего святого для них не стало, попробуй сделай 8-10 летним замечание, то таких тебе матов прилетит, это в лучшем случае, а могут и забить!

Анна (гость) | 1 ноября 2019 г, 09:51

Да, не сараи от Стукова и Ткаченко, а настоящие "КУРЯТНИКИ", только еще палочки для насеста прикрепить и зашибись!"

Гость (гость) | 1 ноября 2019 г, 09:44

Hews, пользуйся приложением Go2bus!Там и расписание есть, и автобусы в реальном времени отображает

Все комментарии (14)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться