В соцсетях обсуждают видео пьяной женщины, которая бьет маленького ребенка: ИА «Кам 24»

В соцсетях обсуждают видео пьяной женщины, которая бьет маленького ребенка

03 ноября 2019, 22:04 49722

В соцсетях Дальнего Востока России распространяется видео, на котором запечатлено жестокое обращение к ребенку со стороны пьяной женщины. События, судя по всему, происходят на Камчатке.

Героиня ролика расположилась за столом с бутылкой водки и закуской. Рядом стоит маленький мальчик, который с трудом сдерживает слезы. Вероятно, он хочет есть. Однако женщина разговаривает с мальчиком на повышенных тонах, материт его и бьет по голове. 

Это видео обсуждают в соцсетях не только на Камчатке, но и в других регионах Дальнего Востока, например, на Сахалине. По информации ИА «Кам 24», ролик был снят весной-летом этого года. Ребенок, судя по всему, находится в квартире у своего 39-летнего дяди, жителя города Елизово. Дядя был официальным опекуном малыша, однако регулярно избивал его. Сейчас он является фигурантом уголовных дел за истязание ребенка и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Материалы в отношении женщины, запечатленной на видео, находятся  в полиции. Мальчик проживает во временной семье.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Света (гость) | 30 ноября 2019 г, 07:00

Напишите пож что стало с мальчиком.очень хочется чтоб все было у него хорошо

Краснодар | 20 ноября 2019 г, 08:36

https://www.change.org/p/органы-опеки-и-попечительства-г-елизово-камчатского-края-требуем-официального-ответа-по-арсению-п-с-камчатского-края-г-елизов вот петицию люди подписывают,присоединяйтесь.

Краснодар | 20 ноября 2019 г, 08:36

https://www.change.org/p/органы-опеки-и-попечительства-г-елизово-камчатского-края-требуем-официального-ответа-по-арсению-п-с-камчатского-края-г-елизов вот петицию люди подписывают,присоединяйтесь.

Краснодар | 20 ноября 2019 г, 02:55

[quote][span=hd]Аноним[/span]Краснодар! Добрый день! Вы писали, что дозвонились в органы опеки - может, быть Вам дали какие-то контакты для материальной помощи малышу?[/quote] Добрый. Нет,по этому поводу в опеке ничего не сказали.

Дарья, Тюмень (гость) | 18 ноября 2019 г, 05:19

Краснодар! Добрый день! Вы писали, что дозвонились в органы опеки - может, быть Вам дали какие-то контакты для материальной помощи малышу?

Все комментарии (87)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться